Общество
Мужчины, для вас важно, что бы ваша женщина вам подчинялась?
Если она будет во всем подчиняться, то превратиться в рабыню, а это не интересно. Достаточно изображать видимость подчинения, что вы успешно проделываете.
Вовсе, нет.. . Но и не подчиняла.. . Я, кроме всего прочего, за нормальные человеческие отношения... За разделение функций и "сфер влияния"... Но если женщина готова, хочет и привыкла во всем подчиняться мужчине - я пойду ей навстречу.. . Осторожно...
Мне важно, чтобы она не пыталась мной командовать! Вот этого, я категорически не потерплю! А подчинения мне не нужно, я не собираюсь ее унижать или ограничивать ее личную свободу.
Это как игра! Мужчина хочет, чтобы женщина подчинялась, а женщина этого не хочет! Что дальше? Мужчина ищёт способы, чтобы её подчинить, у него есть интерес! Как только женщина даёт слабину и начинает подчиняться, то мужчине она становится не интересна! Всё! Жертва поймана, убита, хищник сыт! Пора искать новую жертву!
Я, за-равенство!
Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3. Первая - каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла? -Поняла, - отвечает жена. Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла? -Поняла- отвечает жена. и, наконец, третья: каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, день рождения тещи- все равно. - у меня РЫ-БАЛ-КА. Поняла? -Поняла, - отвечает жена. -Ну и? Что скажешь? -Я все поняла -Возражения есть? -Нет -А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то? -ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня –СЕКС
Подчинялась - это значит - унижалась.... Не.... Леночка, подчинения не по мне.... Всё должно быть без давления....
Главное что бы знала команды ФАС.. ФУ и МЕСТО.)))
какой-то брутальный подход.. .
соглашалась, прислушивалась, ценила мнение, уважала интересы - вот это как-то ближе.. .
Важно, чтобы умная женщина, подчинялась незаметно для мужчины...
Всё зависит от ситуации. Если я лежу на диване и мне нужно чтоб она сбегала и купила мне пива-мне просто необходимо, чтобы она подчинилась.
Нет. Женщина с "геном покорности" может и нашим детям передать эту "наследственную покорность". А мне это вовсе не надо. Зачем мне дети-лузеры? Пусть моя жена будет гордая и смелая девочка. Приемлю только равноправные отношения в семье, поскольку сам в такой семье вырос.
лучше разумный симбиоз
штоб спину гладила а не в инете по клаве дубасила круглосуточно
В Библии говориться: жене голова муж, а мужу голова Иисус. Послушайте, мудрые слова
Безусловно. Иначе быть не может.