Общество

Надо ли "пропиливать" мужу мозги, если он готовит ужин?..Не, не в том плане, что вдохновенно готовит, а в том,

ЧТО КУХНЮ ПОТОМ " ДНЯ ОТМЫВАТЬ НАДО,,,ОТ ЕГО ВДОХНОВЕНИЯ?!..
Aziza Saydullaeva
Пилить мужей всегда полезно.... Но пропилы делай аккуратные, мало заметные и в разных местах.... А то если пилить по одному и тому же месту, то нафиг совсем что-нибудь дееспособное отпилишь....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Не надо-вдруг это мой сын!
я всегда спокойно ее отмывала. хочет готовить, пусть готовит. я уберусь. это тоже разделение труда домашнего в какой-то степени.
Никогда никому не надо "пропиливать мозги", если хотите сохранить любовь мужа. Почему бы с ним спокойно не поговорить?

А на самом деле Вы должны гордиться, что Ваш муж готовит. А почистить кухню можете вдвоем или Вы сами.
Оксана П
ужно приучать к чистоте без давления. Можно самой встать рядом с ним и подсказывать что нужно сделать... любя
Я готовлю прекрасно, и жировые пятна на плите жена за это мне прощает
а я очень люблю стряпню приготовленную мужскими руками
Он занимается не своим делом, дабы доставить вам радость, а вы ему ещё и мозги "пропиливать"? Какие проблемы? Готовьте сами и кухня будет почище)))
Говорят что если мужчина готовит вообще нельзя вмешиваться иначе он воспринимает как удар по рукам и вообще ничего делать не будет)))
Nurbol Jetpisbaev
надо.
Па
Павел
Он же для Вас старается.
Конечно надо! ! Готовить в чистоте - этому искусству еще поучиться надо ...
не нравится - готовте сами. это выбор каждого
Я стараюсь не лезть. Сядь, раслабся и не психуй. Уберешся, ничего страшного, главное не спугнуть...
Артём Юдин