Общество

Кто готовит гречку в мультиварке? На мультиварке написано, что можно готовить гречку.. По-моему, глупость.. Не легче ли

..в кастрюле сварить за 15 минут, чем потом мыть мультиварку? Кастрюлю мне кажется легче намного мыть..
Ты видимо не знаешь что еще изобрели яйцеварку) теперь варить яйца проще)
Александр Лопатин
Лучший ответ
Мультиварка это вообще блажь. Понты
Вообще залить кефиром на ночь! Утром сьесть! Прекрасно чистит организм + все витамины! Зачем вообще варить ?
Я предпочитаю готовить по-старинке.
Nickolay Deckal
В мультиварке лучше. Такая вкусная и разваристая.
Сергей Заикин
Пробовали. Каша приготовленная в мультиварке БЕЗВКУСНАЯ. Вообще не имеет вкуса. Хрень какая-то. Как достали эту мультиварку из кладовки, так и обратно убрали. Варим каши в молоковарке, это кастрюля с двойной стенкой, туда вода заливается. Вкус - отменный!
Der Wer4
очень хорошо получается, лучше чем по старинке
она там лучше разваривается
G*
Gulbarshin ***
на мультиварке вообщето про рис написано обычно она самсунг ( ускоглазые корейцы которые рис хавают как хлеб) и они даже незнают что такое гречка и кстати ее лучше жарить а не варить
Алина Малинина
**настенька ** кого жарить, гречку что ли???
Легче всего и полезнее готовить крупы в глиняных или керамических горшках в духовке. Поставил на час и забыл, мыть тоже легко.
ну кому как, мне проще в мультиварке, в ней не прилипает у меня, да и не только гречку, я там все каши варю, она приготовит и сама отключит, я в это время могу делать другу работу и не думать что забыла отключить кастрюлю (у меня редмонд 800, что удаленным управлением - мне вообще в этом плане круто, у нас свой дом, могу с улицы видеть, что у меня там на кухне мультиварка делает, и не бегать проверять как к плите) . Но я вечно как семиделкин, все сразу делаю.