Общество
Что вы на завтрак готовите? Гречка макарошки уже надоели. Всем доброго утра.
Кофе с молоком и сыром или с яичницей с ветченой или гречка с молоком.
Картошку надо пожарить. Котлет вчера наделал)))
Не мудрю. Всегда примерно одно и то же. Кофе со сливками (сгущеными) и бутерброды (батон, масло, сыр колбаса, яйцо).
Завтрак для меня это кусок чёрного хлеба и тарелка борща, щей, супа, бульона. На весь день сытость и бодрость
Два раза в неделю яйца - омлет и отварные... Два раза в неделю каша - овсянка или манка или рисовая... Разок - творожок! С вареньем или мёдом... Денёк бутеры с красной рыбкой... И денёк-сыр, колбаса, и если что не доел с ужина)))
Сделай себе французский завтрак.
Катя Самойлова
Это редиску чтоли ?
Сходил в магазин, купил туалетную бумагу твёрдых сортов, нарезал лапшой, сварил, соль, перец, по вкусу. Сытно и не обременительно для кошелька.
сырники форева!
Кофе с молоком и бутерброды 2 один с маслом другой с плавленным сыром. Еще иногда можно творог со сметаной и с батоном или гренки - жаришь батон на масле с одной стороны, переворачиваешь заливаешь яйцом сбитым с молоком и накрываешь крышкой.
манку тогда с варением -вкус детства
--ёжика вчера поймал...
Гнилая свинина на гриле.
Я ем круассаны, кашу овсяную попробуй с сыром только в неё накидай (ну это на любителя), вареники из творога делаются, творог с мёдом, омлет, сосиски с сыром в микроловновке подогреть, карри с рисом, лепёшки
Я поел гречку с жареной яичницей, запивал сладким чаем. Хлеб ватуники со двора. Понравилось