Общество

			Вам предлагают уехать жить в Европу бесплатно.Но перед вами выбор:Семья,друзья или Европа.Что выберете?
Конечно же семью и друзей

									Замзагул Лесерова
								Вот какое дело-Засранцев во все времена Навалом было!!!И под личиной Добропорядчного человека,как правило,очередная Гниль сидит!!!В России,не надо Жить,в России просто достаточно Быть,и не просто тАК.ВО БЛАГО,А СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ!!!
											Мне Европа задарма не нужна.. . у нас на Дальнем Востоке неплохо жить...

									Павел Краснов
								полностью согласна, ДВ лучший=)
											мне предлагали... я уехала в Россию.. .
Европа это кладбище

									Сергей К
								Смешно!

									Zabit Gulush
								в каком смысле кладбище?
											зрасссьте-как же семью бросить? или это уже не семья? Уезжать надо вместе, а если променял семью на Европу (я имею ввиду муж, жена, дети) -то урод какой-то

							Где родился, там и пригодился.

							Я давно живу в Европе, и моя Родина там, где хорошо мне и моей семье, хотя ничего бесплатного здесь и нет, везде надо работать.

							я не хочу уезжать, халявы нет нигде. у нас с работы, в 90-е поуезжали многие, но больше половины вернулись обратно, потому что никто никому не нужен.

									Умар Актаев
								я имела ввиду, бесплатно-не серьёзно.
Конечно,понятно,что бесплатно только сыр в мышеловке"

									Валя Клочко
								Язык нужно было им учить, т.к. без знания языка никто никому не нужен и невозможно интегрироваться в общество, это первая из проблем русских людей в Европе.
											Конечно же семью

							В Европу? да ну её в ж.. у

							Там рабыней станешь! Оставайся!! ! Однозначно!!!

									Дмитрий Палочкин
								Почему обязательно РАБЫНЕЙ? Неужели там одни корожадные ,злыдни?

											На счёт России ничего не могу сказать, но из Украины я бы уже давно слинял бы! Но семья ...

							Европу - в жопу! Россия форева!

							ВРУБАЙ МОЗГИ.... Они тебе ДАДУТ ответ.... И не ЗАБУДЬ послушать СЕРДЦЕ.... ВРУБАЙ МОЗГИ.... Везде ХОРОШО, где НАС НЕТ.... ВРУБАЙ МОЗГИ.... Заработать можно и ЗДЕСЬ

1. Не за цикливайся
2. Дело не в месте, а в ТЕБЕ.
3. Найди ОТВЕТЫ
4. Остановись, выйди в поле ВСТРЕТЬ РАССВЕТ.
5. Разложи ВСЁ по полкам, ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ. (постарайся быть объективной)
6. Пойми свои сильные стороны и СЛАБЫЕ
7. Верь, во ЧТО БЫ НЕ БЫЛО.. . И РЕШАЙ ЗАДАЧУ.. . (а не ищи проблем)

							1. Не за цикливайся
2. Дело не в месте, а в ТЕБЕ.
3. Найди ОТВЕТЫ
6. Пойми свои сильные стороны и СЛАБЫЕ
ничего бесплатно не бывает - народная мудрость, а семья - это твоя частичка, не возможно оторвать

							Россия-моя родина, ее и выберу.

							Россия!

							Я давно уехал, со всей семьей, потому что понял, что так дальше жить нельзя.

									Наталия С
								смешной советский человек Феликс Гольдберт,Израиль это не Европа и никогда ею не был и не будет

									Замзагул Лесерова
								Уважаемый,вопросец не к Вам адресован был,а к живущим НЫНЕ в РОССИИ!!!И если Вам сытно ТАМ,и к Этому Вы стремились-РАДИ БОГА!!!.Вы не Господь Бог,чтоб ВСЁ ОБО всех знать,тем более,о РОССИИ!!!!
											Конечно можно там найти новых друзей.... но старые они ну по крайней мере я очень люблю своих друзей и ниначто бы их не променяла....

							Европа конечно - уже и друзья сюда перебрались - !