Общество
Что Вы знаете об Издательстве Ридерз Дайджест?
Оплачитвать ли счета, которые они Вам присылают?
Оплачивайте только то, что Вы у них заказываете. У меня супруга с ними с 1993 года переписывалась. Всё думала, что когда-либо получит какой-нибудь приз. Фиг Вам называется. Издания некоторые двольно хорошо изготовлены, но уж больно дорогие.
И при том, иной раз присылают издания, которые мне не нужны и не заказаны. Мы их не оплачивали, а когда они попытались припугнуть судом, мы потребовали предварительно оплатить нам расходы по отправке им не нужного нам хлама - они тут же отстали.
бабло снимают, даже если от них отказался )))
на юристы ответы 9111 ru кажись вопросов про них полно и советов -шлют свои ненужны журналы, требуют деньги и пени за просрочку и передают долги в базу данных
Я бы не стал.
Если товар взяли - надо платить. Другое дело не вестись на их предложения участвовать в розыгрыше призов. Под это дело они из Вас массу денег выкачают.
Аферюги! предложили как-то выбрать ПОДАРОК и заполнить анкету и то то только на СЛУЧАЙ, если буду участвовать если выиграю какой-то этап, я выбрала СД мировая классика, в розыгрыше и ваще в играх не участвовала, что то там и не требовалось участия что то там само типа играется. . .Так они и прислали в подарок! теперь шлют угрозы судом и растущими пени Все извещения и предупреждения ихние фальшивка выполненная на цветном принтере, включая подписи и печати. и хотя диски не вскрыты до сих пор я им ничего не отвечаю и не плачу, так как я ничего у них не заказывала с условием оплаты! ! хотя они пишут заказ прилагается, хотя его и в природе не может быть.
У-у-у-..!Такая трихомудия!!!
Аферисты! Не верь им, хотя некоторые книги у них хорошие
Хоум Кредит от них недалеко ушел .