Nature Publishing Group (Великобритания) и издаётся в Лондоне. У журнала есть также офисы в Нью-Йорке, Сан-Франциско, Вашингтоне, Токио, Париже, Мюнхене и Бэсингстоуке.
Первый номер журнала был издан 4 ноября 1869 года. Основатель журнала — астроном Норман Локьер (Norman Lockyer)
И большая статья, что Спутник--безопасная и эффективная вакцина, которая используется уже в 67 странах
Похоже--они там на Западе не в курсе про чипы, побочные генные эффекты, и скрываемые властью смерти, о чем поют антипрививочники?
Общество
*Sputnik COVID безопасна и эффективна* --издание Nature.Это издание редактируется в Великобритании издательством
местные "специалисты" в это не поверят
..
пока не сдохнет кто то из их родни (не дай бог)
..
а скорее всего и они и их родня уже давно привиты Спутником
..
Трясущиеся от страха при упоминании уколов это за аргумент не посчитают. Они ищут только то, что может подтвердить правомерность их страха. На таких действуют только жёсткие административные меры, которыми их обязательно надо давить.
Елена Сахнова
не доходит, что если в ведро с водой попала бацилла, его надо кипятить полностью, а не отхлебывать с разных сторон, надеясь, ее не поймать
А как они могли узнать что она безопасна, если это проверяется временем. Нужно не менее 10 лет.
Значит они просто врут.
Елена Сахнова
а как всех провакцинировали другими вакцинами? их 10 лет проверяли?
"Спутник-V" - лучшая в мире вакцина, она самая безопасная, самая эффективная и самая распространённая в мире вакцина !
Примерно через месяц после начала кампании по вакцинации 11,4% жителей Сан-Марино были иммунизированы двумя дозами (данные по состоянию на 31 марта 2021 года), в конце апреля 26,7%, в то время как в конце мая этот процент достиг 63,5%. В целом, на сегодняшний день было введено 6 089 доз Comirnaty и 38 568 доз Sputnik-V.
Прошло чуть более месяца с начала кампании по вакцинации было зафиксировано резкое снижение заболеваемости новыми диагнозами COVID-19, которые прошли с более чем 200 случаев в неделю первой половины марта до менее 30 во второй половине апреля, а затем завершились последним случаем заражения, обнаруженным на территории саммарини, в мае 12.
Во второй половине мая также были обнулены госпитализации, в то время как последняя смерть положительного человека в SARS-CoV-2 произошла 25 апреля
У Путина был отличный шанс продемонстрировать преимущества авторитаризма (нашего суверенного демократического цезаризма) — но что он сделал?! Спрятался ото всех, повесил проблемы на региональные власти, якобы привился чем-то таинственным и по прежнему сидит в изоляции и никого к себе не пропускает без двухнедельного карантина. Это абсурд, он сам показывает ковид так, будто это какое-то хтоническое чудище! Наполеон пожимал руки чумным в госпитале — вот как власть должна встречать проблемы подобного вида, а не бросать людей и прятаться по норам.
Елена Сахнова
где сидит? Ты вообще в коме? а кто в Питер летал? а с Байденом в Швейцарию? писец))
И чо?
Каждый день умирают люди, а в РФ усе думают, опасно или безопасно колоть вакцину?!!!;)
На лицо просчет в сфере СМИ и массовой информации. Х. з. кто, из вне, через информационное поле дискридитировал власть!!! Это Факт. Но Власть этого не принимает. ;)
дело в том, что издание Nature не занимается сертификацией. и как и все издания печатает проплаченные кем то статьи. а вот европейское агенство по лекарственным препаратам до сих пор не может дождаться от производителя спутника соответствующих документов для сертификации.
Даже запад признаёт российскую вакцину эффективной
ДОЛГО РЕКЛАМИРОВАТЬ БУДЕТЕ ВСЮ ЭТУ ПАНИКУ ??!