Общество
Книги делают людей умными, газеты - нервными... А интернет? Что скажете?
Смелыми, бесстрашными, красивыми, юморными, рассудительными ...Ну, Вы сами ответы почитайте))
Интернет - губка, которая все впитывает.. . А мы ею...
Кибершизиками некоторые становятся.
В какой- то степени можно судить об окружающих тебя людях. Не просто каких то людях или обществе в целом, а о "счастливцах", владеющих компьютером, подключённым к Сети. Судя по тому, как люди используют этот инструмент для общения, пополнения знаниями, нормальной дискуссии или просто обмена впечатлениями по интересам на форумах, в интересах деловых или для хамства, развязности, мошенничества, слежки, "Флуда"и "Срача", можно очень точно говорить о том, что у этих людей много времени, которое просто девать некуда. Это просто суррогат общения.
Общительными..
Зависимыми и неспящими
Зомбированными
А интернет делает умных - нервными, а нервных - умными.
Смотря как его пользовать
Думаю, скорее раскрепощенными.... ведь здесь мы все можем быть в масках, но говорить то, что думаем! =)))
Зависимыми.
Усталыми и разбитыми.
Большинство бездушными, агрессивными и злобными.
своего рода наркотик
делает глупее, еще болие нервными и неадекватными
слепыми
рассссслабленннными!!!!
Умный здесь не поглупеет.. . глупый здесь не поумнеет.. . слабый духом -совсем упадёт... Ну а сильный - объединит нас всех и Мир будет всегда....
соглашусь с мнением ЙожЫк ™ как им пользоватся, некоторые им пользуются как библиотекой а некоторые как собранием порнофильмов, Всё зависит от человека!!!