Общество

Зачем сейчас печатают журналы и газеты если есть интернет(не смейтесь я действительно не понимаю)

А закуску я где разложу, на мониторе что ли? То ли дело на газетке.:)
Murat Ahmet Oglu
Лучший ответ
А я люблю запах типографской краски.. . И ощущение бумаги в руках.. . И мне уже 40 лет - ПЕНСИОНЕРКА...
Владимир Т.
Я давно собираю книги. Читать книгу доставляет удовольствие, а в инете нет, только информашка...
Е(
Елена (())
Для тех, у кого нет компьютеров, Интернета и т. п штучек. Для тех, у кого есть такие "штучки", но они не любят читать с экрана монитора. Например, я.
Yuliya Rakitina
удобнее, для здоровья безвреднее
Галина Лобяк
Во-первых, уважаемый товарищ Сухов, Интернет доступен еще далеко не всем (не у всех есть компьютеры, не все компьютеры подключены к Интернету, не все умеют пользоваться компьютером) . А вот читать газеты может практически каждый человек, умеющий читать и понимать прочитанное (дошкольники и младшие школьники, как правило, к таким людям еще не относятся) .
Во-вторых, и среди владеющих Интернетом есть любители почитать что-либо напечатанное в типографии (газеты, книги и т. п.) .
В-третьих, есть любители читать иностранные газеты, напечатанные на таких языках, распознавание письменности которых возможно при наличии в памяти компьютера специальных программ, которых в большинстве компьютеров просто нет и которые не так легко получить и инсталлировать. А вот газеты на этих языках читать опять-таки можно любому, кто эти языки мало-мальчки знает. Это, пожалуй, и все.
мне не удобно читать с экрана монитора, глаза устают
Nastya.. Samovichus..
Интернет доступен примерно 15-20% жителей России. Не смейтесь, но это так.
Кроме того, некоторые просто любят читать с листа (в метро, например) . Шуршать страничками, вдыхать запах краски...
Не понимаю я вот таких товарищей. Ты что, думаешь, что у всех есть компьютеры и интернет? ! Что все могут себе это позволить? А печатные издания более доступны. А то сидят тут, спрашивают всякую ерунду. Сами бы подумали сначала.
Антон Халин
Его нету большей части жителей России
Ермек Шарип
интернет есть, но не везде и не у всех. к тому же многие привыкли читать на бумаге, намного удобнее!
Товарищ.. . Интернет это совсем другое. Даже скажем есть возможность пользоваться им и на рыбалке. :) Вот представь себе возможно ли такой отдых с компом. Берем любимый журнал, устраиваемся по удобней в кресле, или на диване. Включаем спокойную тихую музыку, и читаем этот журнал, книгу. А если на диване устроился, и вам выпал тяжелый день, то можно при чтении потихоньку и задремать. :) А комп он в напряжении все время держит. И бывает что от него умственно устаешь.
есть еще пенсионеры которые не умеют пользоваться инетом,
лично я объездил 3 магазина в поисках книги, хотя можно свободно и бесплатно почитать ее в инэте.

Дело вкуса.
Анна Кочнева
элементарно, Ватсон, он не всем доступен )))
Ты наверно просто из города не выезал, давно. Отъезжаешь от Питера километров на 80 и нет у тебя интернета, хотя конечно за деньги он утебя и в тайге будет. А сколько технических накладок, а пока в метро едешь или на работе сидишь (если она не связана с компьютерром) , это удобнее чем компьютер таскать, к тому же если ты ищешь работу, хочешь что-то купить, часто объявления из газет и журналов не найдешь в интернете и наооборот...
R@
R@ke
Интернет есть не у всех, да и большинству людей старшего поколения газеты и журналы привычнее.
поверь далеко не у всех есть такая возможность даже в Москве
ну вы знаете к примеру у моей бабушки нет интернета и телевизора . и она нужную себе информацию черпает из книг игазет и не жалеет об этом.