Общество

20 лет назад мы бы сейчас сидели и читали книги а не страдали бы тут фигней. интернет- зло?

Интернет - это источник знаний.
Диас Абенов
Лучший ответ
А еще бы проводили больше времени на свежем воздухе и с близкими людьми.. . Может даже и детей рождалось бы больше... ((((
Азат Бадамшин
Нет, Интернет не зло, это источник ценной информации при способности находить и выбирать то, что нужно. Несмотря на то, что, в общем, Интернет это мусорная помойка, в нём можно отыскать и "золото", и "серебро".
Да! Большое. Но полезное.
Вы тоже страдаете фигней....
Эди Барсегян
Я не стал бы ставить вопрос столь однозначно.
Вынужден повторить мной ранее сказанное здесь.
Человеческий разум придумал, открыл немало вещей дуального, то есть, двойного характера.
Это вещи с бесспорно положительными качествами и непременно с отрицательными.
Кратко перечислю некоторые: открытие радиации, изобретение автомобиля, изобретение телевидения, изобретение будильника :-))). И, конечно, интернет - самая крупная в мире машина.
Есть ещё один дуальный особенный продукт человеческого ума - религия, верования. Свойства положительные и отрицательные для этого примера - попробуй для себя выявить сама. Удачи.
Юрий Каверин
Дык какого хе ..!Что вам трахаться мешает!! ! Скиньте видео, а то нам скучно...
Интернет -- инструмент, а к добру или злу его направить, зависит от людей.
20 лет назад мы бы ехали за ними в библиотеку и читали бы их как всегда в устаревшем варианте, а сейчас мы качаем самые современные материалы из интернета в один клик. библиотеки зло
я и сейчас постоянно читаю, правда в электронной книжке.
смысл в книгах? я прочитал множество книг, теперь я не могу найти книгу, которую бы прочитал далее 10 страницы.
о нет! не дай Бог) Кто тебя заставляет тут сидеть? Зависимость? - Лучись)
Silva Silva