вам не угодишь!
то говорят, что сталинизм возвращается,
а теперь вот недовольны, что не сажают.. .
:(((
Общество
Если всех пересажать, кто работать-то будет?
Вот там и будут. При Джугашвили это уже проходили - все достижегния СССР зеки создавали...
При Сталине сидели и работали, опыт есть осталось только пременить его на практике.
А что кроме воров в России нет честных и порядочных людей Не верю Вот когда воров пооощряют это и является для них стимулом еще болльше наглеть Вот от этой безнаказанности мы и имеем что имеем
Можно подумать что на зоне дурака валяют...)))
Была бы работа )
а зэки и будут. Не впервой.
Зэки! Так уже было--зэк Туполев, зэк Королев....
И чё они там жрать-то будут? Охрану?
Вот они то, как при Сталине, и будут. Причем почти даром.
Лучше пусть сидят, чем работают и угрожают твоей жизни.
никто не будет.
Тот кто их посадил
За тобой что - уже пришли?
Сидящие, и безплатно
Зеки и будем жить припеваючи практически робы
все желающие
они же и будут...
Будут-слуги народа. А разве, те которые не посажены еще, -Честно трудятся? А в зоне сидеть не дадут, там своя жизнь, Для того и сажают. Ведь ЗК- забайкальский комсомолец.. из истории. А они-работали, еще как.!
Гастарбайтеры из Молдавии
они и будут!
Китайцы - ведь их много!
Работать будут роботы...
Так все и будут работать, только бесплатно! ))
никто
Роботы=)
кого сажать собираетесь?