Общество

Мне, кажется, что Сталин мало перестрелял врагов народа. И. пересажал. Есть другие мнения?

Sandu Galim
Думаю да, и половина из них в гос. думе
Дарын Сулейменов
Лучший ответ
Sandu Galim Вне зависимости от дальнейших ответов - ваш лучший!
Есть Развивать мысль не вижу смысла
Фран Айроне
Ничего, пока коммунисты у власти, дело Бланка-Бронштейна-Джугашвили будет продолжаться.
отец родной всех времен и народов целенапрвленно уничтожал народ своей страны. Ни один российский царь так не делел.
Davlatbek Hudayberganov
это верно, но безвинных много пострадали
Вашляева Елена
Cовершенно согласен. Он же гуманистом был.
Да.. . вон их "потомки" сидят на проекте...
ДА-ДА-ДА!!! ОН стрелял во ВРАГОВ НАРОДА.... А кто скажет, что в наст. время в развратном бандитско-педофильном правительстве и Совете Фед. собрались ДРУЗЬЯ НАРОДА????
Можно нескромный вопрос? А откуда берутся эти "враги народа"? С марса прилетают?
Врагов чьего народа? Грузинского?
Вопрос - даже не провокационный. Не смешно.
Sandu Galim Смейтесь. У меня дядя родной просидел на "Большивеке" Магаданская обл. 13 лет. Комментариев дальше не будет. И я уже здесь 22 года...смейтесь дальше...
Если вы, идиот, сегодня обозлились на какого-то кавказца или хохла, то пожалуйста - дайте этому человеку по морде, или просто успокойтесь и решите ваши истинные проблемы, не обвиняя за них других людей.

Не надо сдесь выставлять ваши нацистские мысли, мнения и колебания всем в зор. Нацизм - это очень верный признак безпредельной тупости, слепой гордости с слабых социальных компетенций. Вы хотите, чтобы Вас приняли за нациста? ? Тогда вы на прямом пути к этому. В этом случае я говорю вам в лицо, что фашизм был одним из самых ужасных приступлений человечества. (Ведь в общем, Сталин и этим же занимался) Сегодня за это вообще-то надо сажать в тюрьму, или лучше отсылать в эксиль, куда-нибудь в Антарктиду.. .

Я - "чистокровный" русский, эта страна мне родина и дом. Лично я не хочу иметь в своей стране людей как вас!! ! У вас проблемы с глобализацией, с разнообразием в обществе и новыми импульсами для нашей культуры?? ? Тогда валите в южную африку или в Китай - там еще до сих пор СПИД и коммунизм! Будете себя чувствовать как дома!! ! Удачи и бон вояжь!
Алла Топчило
Sandu Galim Хм. Смешно, мы чисто русские, Нас трахали монголы 300 лет. Мне скучно с тобой говорить, люмпен. Да, не мало вас осталось, кого надо перевешать...
Алла Топчило А вы лучше не прячтесь за 300 годами истории, а подумайте о сегодняшнем дне. Вы прокоментировали то, что я себя считаю русским, потому-что люблю свою страну. А то что я конкретно подозреваю, что вы - нацист, это вас совершенно не беспокоит? У вас странные приоритеты... Сталин тогда много людей принимал за "врагов народа", хотя сам был пидором! Он мог бы и ваших родителей тогда посадить или убить, или так-же моих...

Как вы можете так безсовестно и наивно задавать вопрос "Мне, кажется, что Сталин мало перестрелял врагов народа. И. пересажал. Есть другие мнения?". По моему, у вас или какие-то серьезные проблемы на социальной почве, или с мозгами не все в порядке.. Извините, но другого мнения у меня на эту тему нет.
Если бы он продолжал сажать врагов народа русского населения не осталось бы, а кто будет работать? Так что вы подумайте над этим вопросом.
_Kasenova Diana_
Sandu Galim Думаю над этим всю жизнь.
Мало, единственно что среди них попадались и невинные, но что поделать? Лес рубят-щепки летят...
Мой прадед был начальником таможенной службы Белоруссии. Воевал с латышскими стрелками в революцию. Но его арестовали и расстреляли А семью выкинули на улицу. Но на удивление бабушка зла не держит. Мол время такое было. Да и тех уже нет.
Лес рубят- щепки летят