Общество

Как один сталин мог и Врагов народа победить, и гитлеровцев с его коалицией, и хлеба всем дать?

Люда Воронина
Сука твой сталин, это еще мягко сказано. Жаль, подох своей смертью, а надо бы на виселицу.
Елена Милевская
Лучший ответ
Диличка ! твоё предложение принял ------жду !
Азамат Валиев В чем же он сука ?
В том что выиграл несколько войн ? В том что страну поднимал с колен и первобытного века ? Быть может в том что всех шакалов и предателей изничтожил ?

Наверное наши правители сейчас больше сделали !!!чурки творят что хотят, 80% страны в нищете, пропаганда пидоров везде, у молодежи никаких перспектив. Так вот нашим медвепутам до него как до китая раком
Таким он был и таким остался в памяти СССР
Воистину ОН всесильный аватар БОГА на Земле, разящий врагов огненным мечом!
А ты презренен, ибо написал ЕГО ИМЯ с маленькой буквы!
Не воровал себе. Олимпиады не строил.
он сделал проще - забрал хлеб, пустил голодный, бедно вооружённый народ на фашистов на смерть. + набрал талантливую команду, которая строила ему памятники
Владимир Сизов
Он же Бетман, вот и верят в это сказочники.
сноровка главное ------------ведь Иисус накормил 5-хлебами и 2 рыбами -5000 человек
Элина Камышин
какой нах Сталин? Учи историю, своей страны
Umid I
Татьяна Ледовских Начинается с Горбачёва, Врага Народов?
Элементарно. Он занимался страной, а не своими интересами. Одной фразы "Я генералов на лейтенантов не меняю" - достаточно, что бы это понять
Азамат Валиев Известно изречение заклятого "друга" СССР и России У. Черчилля : "Сталин принял Россию с сохой, а оставил с атомной бомбой ..."
А он не воровал как некоторые медвепуты и чинушей продажных в район солнечного магадана работать на благо страны отправлял. Молодец мужик был !!!Дважды с колен страну поднял, а теперь только в разруху и нищету загоняют наши "великие деятели"
Татьяна Бабич
Один Сталин - никто. Все сделал народ.
Таких как Сталин моло. Махатма Ганди, Ли Куан Ю, Кеннеди. Сталин когда умер, а вернее когда его отравили, у него в имуществе было только его одежда и трубка. Человек явно за народ был. Вообще, всегда надо понимать, если родствинники и сам правитель жиреют, даже если не воруют, то они не за народ. Это значит правитель пришёл пить кровь народа. Человек будет за народ, если будет понимать, что на тот свет ничего не унесёшь.
Вот какого хрена ты нам с" Eugene Urievich" 1 поставила, дура. мне пох на эти драные очки или как там они у вас называются..))
!!!!!тём@ !!!!!