Общество
Если бы были такие силы которые завтра сменили бы всю власть вы бы пошли за ними ?? Если нет то почему??
Да будет АНАРХИЯ... я бы там был...!
А это смотря какие силы. Против некоторых я буду драться до последнего патрона. А другим -- так я пойду и скажу: "ребята, скажите, что делать".
Нурхат Онгаров
социал-национальные???
где гарантии что шило на мыло не сменим... уже млин до перестраивались от страны скоро пшык останется а какой интузиазм у народа был... перестройка!!!! борька ельцин на грузовике!! ! развели по полной....
ага. А потом я стану первой жертвой нового режима обезумевших от победы новых 'национальных' лидеров, которые на поверку могут быть ничуть не лучше. Не хочется играть в революшн.
нет .у меня одна жизнь. и я никому ее не отдам. есть другие способы. самое интересное они то останутся в стороне
У нас уже очень трудно что-либо менять. Но если бы поменяли бы в лучшую сторонону, то пошла, а так на фиг надо
Есть пути для бескровной смены власти. Во всяком случае, мы первые не прольем ничьей крови. Но адекватный ответ - это человеческий принцип. Изучайте КОНЦЕПЦИЮ ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. И многое станет понятнее. Совсем не обязательно устраивать кровавую баню для смены власти.
а смысл, все тоже самое было бы со временем ..правительство не с луны свалилось а с народа..
Нурхат Онгаров
так мы тебя бы тогда министром безделья взяли)))))
Нет, мне пофиг есть власть, нет власти, я живу как сказать.... в другом мире...