Общество
Плодовитость народов зависит не только от женщин, но и оттого хотят ли этого мужчины?
Количество детей в семье - это прежде всего национальные традиции. На втором месте - социальный фактор.
Плодовитость народов все-таки в первую очередь с состоянием их здоровья связана...
Ильяс Юсупов
Значит азиаты здоровее европейцев?
но и от зарплаты мужчин...
Ильяс Юсупов
В Азии больше получают зарплату нежели в России ?
Да. Именно так.
А еще могут ли мужчины
Ильяс Юсупов
Т. е. мужчины не способны на бОльшее, а только как желать детей от своих женщин?
ОТ уровня жизни- чем он ниже, тем прирост населения выше
Ильяс Юсупов
Т. е. чем выше уровень, тем меньше мужчины хотят детей ?
они всегда хотят
Ильяс Юсупов
Детей?
хотите 12 детей? нет проблем! только вам жить придётся очень скромно и по средствам.
Ильяс Юсупов
Т. е. этого как раз азиаты не боятся? Значит мужчины азиаты больше любят детей, чем европейцы?
От многих факторов. и от этого тоже.
как мы себя любим
Плодовитость народов наверное в первую очередь зависит от социальных проблем.... Если у тебя зарплата 5 тысяч в месяц, о какой плодовитости может идти речь, страны азия и востока не в счет.... или как сейчас за второго ребенка 312 000, и куда их вздеть. У моего брата выгорает покупка дома ему нужно 300 000, а ему их датут только через 1,5 года, сегодня он смогбы приобрести этот дом (он хочет выкупить часть дома которая принадлежит дяде, у них по 1/2 на каждого) а через 1,5 года он что сможет выкупить на них ...А вот алкаши как рожали так и рожают.. . и что у нас сейчас за генофонд.... плодовитость у нас есть вопрос совсем в другом.. . как придеться выживать дальше... у нас же страна вся старая...
Ильяс Юсупов
Как раз в счет. Есть с чем сравнивать
Ильяс Юсупов
Европейцы гораздо побогаче. Но рожать тоже не хотят. Посмотрите сколько нарожал тот самый Билл гейтс и ему подобные, вроде бы у них деньги куры не клюют
Наталья Саффи
а в каких условиях они проживают те которые плодовитые....а у тех у кого двое или трое как они жвут и где!?
Наталья Саффи
Полностью с вами согласна, какие у нас традиции, мы сплошь и рядом пускаем всех на свою територию, а у наших мужчин в основном традиция - полежать на диване, чтобы все от них в это время отстали, и чтобы за них сделали что нибудь женщины, воспитание детей а они наверное спросит "а что это такое" это ведьсплошь и рядом и чему они научат водку пить ведь те мужики которые любят детей и всою семью очень и очень мало....