Общество

Нравственность народов зависит от уважения к женщине. Вы согласны?

Бережливое отношение к женщине, как к будущей матери, или уже состоявшейся, в первую очередь, показатель нравственного состояния общества. Но, к сожалению, к нам нанесло много инфекций западным ветром, в т. ч. сексуальную революцию с гражданскими якобы браками. В России уже 30% детей рождены вне брака и 10 млн. матерей одиночек
Елена Доброва(Якунина)
Лучший ответ
Странно, откуда такое гендерное ограничение.
Алена Lol
что за чушь - за что ее уважать
Надо в первую очередь уважать себя. И относиться к другим надо так, как хотелось бы, чтобы относились к самому себе. Тогда и нравственность будет на высоте.
Uk Ooo Komfort
И в отношении к старикам и детям.
Нравственность народа зависит от уважения к человеку, неважно мужчина он, женщина, ребенок, старик, инвалид или ещё кто либо.
Да. Потому что забей -затюкай женщину, и кого она будет растить? Плюс сады и школы - это почти до 18 лет любой гражданин находиться под опекой женщины.
Да несомненно
скорее по отношению к детям старикам
больным людям... всем тем кто не может идти на пролом.. .

в сильном государстве выстроена следующая цепочка отношений.. .
1-человек (хороший -плохой парень)
2-культурная среда
3-экономика
4-политика
5-сильное государство
Я знаю только один народ, который превозносит женщину - итальянцы. Но разве они от этого стали более нравственней?
Дельфин Д
нравственность народов зависит от множества факторов, а не конкретно от одного.
Но и дамы при этом должны быть достойными!
Serj Alex