Общество

Как вернуть нравственность народу? силу Мужчинам (чтобы защищать наших женщин), и целомудренность девушек?

Другими словами : кто даст новую жизнь? Прочитай слова Иисуса Христа:
Евангелие Иоанна 10:10
Я пришёл для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
---------Где такая жизнь? Народ не знает ни Христа, ни 10 заповедей, ни значения слов которыми пользуется .
---------Пасха - спроси себя, что это для тебя, а у людей спроси? Невежество полное. Забыли люди Бога, а говорят Он у них в душе, за амбарным замком.
Что в душе грязь, что снаружи. Прийти ко Христу без промедления, Он и есть ответ на все наши вопросы.
Олег Мельник
Лучший ответ
Это закладывается с пеленок, так что опоздали...
Муж на кухне говорит раздраженно жене: — Опять курица!
У меня скоро перья начнут расти!
Жена: - А что, говядину готовить, чтобы рога выросли.
Zara Palvanova
Упущенное настоящее воспитание виновато, да и пример хороший и достойный всегда должен был быть. К сожалению не все идеальны в мире нашем...
Очень просто: нужно вернуть справедливый строй, когда всё распределяется справедливо.
Надо строить ссср
перестать героями голубого экрана представлять блендасов. распутиных. милявских. басковых - 20 лет идёт массовая пропаганда вульгарности. примитивизма. что же вы хотите?
**
***Alek$Eik@***
Надо воспитывать нравственность в семьях и в школе. Надо, чтобы в прессе и на ТВ, в интернете не было ничего безнравственного. А сейчас всё наоборот. Похоже ситуация практически безвыходная...
после конца света, когда останеца всего кучка людей это само собой придёт
Hedgehog Urban
Прекратить блудное вещание ТВ, запретить продажу гламурных журналов и сплотить народ национальной идеей, как это было в Союзе
Qobiljon Shokirov
Уехать далеко-далеко, где не ступала нога современного человека. Родить детишек и воспитать их согласно Библии. Утопия, конечно. Но, попробуйте...