Общество

Вы встречали как-нибудь необычно Новый Год?

В прошлую новогоднюю ночь я с родителями и парой друзей пошли в лес, нашли там нормальную ёлку (не сосну) А ЁЛКУ НАСТОЯЩУЮ!! ! И нарядили её нацепили игрушки, гирлянды, пришлось ещё автомобильный аккумулятор брать, чтоб гирлянды подключить - прикольно было! Настроение - волшебства, развели костёр, готовили на нём шашлыки и разогревали салаты, вспоминали смешные истории )) Затем к часам 2 ночи сел аккум питавший огни на ёлке, в общем я оказался самым оригинальным - пошёл домой вытащил из дома скутер и поехал на нём в лес, снег тогда и мороз был конкретный)) ) Примерно час я катался по лесу на скутере в поисках нашей поляны) ) Замёрз так что ппц, но нашёл! Затем подключил к генератору скутера огни на ёлке и так мы ещё сидели до часов 7-ми утра, пока бензин не закончился в скутере и он не заглох)))
Иланбек Асылбеков
Лучший ответ
Сергей Леподату Вау! Представляю себе новогоднюю романтику! ))
В больнице, очень оригинально! Мужики себе сбегали за водкой, а нас - молоденьких девушек до 30 лет, один капитан дальнего плавания угощал коньяком и колбасой копчёной ))) Дежурная медсестра была с нами, потом мы посидели все тихо около ёлочки и пошли спать !
Аймир Белек
В реанимации, родственника увозили.
В троллейбусе, опоздал. В Архызе, под горой София. в Алибекской хижине Домбая.
Ехала на НГ домой из Алма-Аты на автобусе. Снега было выше крыши, все дороги замело. НГ встречали всем автобусом на какой-то промежуточной станции. Даже позвонить неоткуда было. Мы-то отмечали, а вот наши родные, которые не знали что с нами.. . Страшно вспомнить
Однажды встречала очень необычно - в камере, в отделении милиции)))
Встречали как-то НГ в центре города на площади, много народу, веселье.... когда пробили часы 12 открывая бутылку шампанского.... половина пробки сломалась... вторая напрочь осталась в бутылке! Так и встречали "всухую", завидуя окружающим.... Вывод: всегда надо иметь запасную бутылку....))))
только дома
скушно, да?!
О@
Оря @
Сергей Леподату Не, ну можно и дома так повеселиться, что мама наутро будет спрашивать, кто приходил гипоппотам или может был ураган :)))
и не один а целых 6 и в зоне с чефиром.