Общество
Кто-то сказал, что каждый последующий муж хуже предыдущего, так что ж и не стоит начинать?))
Жизнь вообще такая штука... лучше и начинать не стоит)
От Вас это не зависит. Как боженька решит, так и будет.
А Вы не верьте тому, кто что-то говорит.... может, Вы будете исключением
А по-моему наоборот)) ) каждый новый муж лучше предыдущего))) ) ведь в нем ты находишь то, что не доставало в первом, а в каждом следующем нужных черт все больше и больше)))
Alex /
О, вот это позитивный вариант мировосприятия)))))))))))))))))))))
А зачем выходить замуж за худшего?? ? Ищите лучшего и будете счастливы!
Да?? ? Тогда пусть остается нынешний...)))
Ramid Baxishov
Это точно)))))Добрый денёк, Сонатушка))))))))))))
Ну, не стоит быть такой доверчивой! Может этот кто-то делиться не хочет и конкуренции боится! Мой опыт показывает, что всё как раз наоборот....
Неее... они лучше.. Но они жениться не спешат...
А одного и на усю жисть и сразу не судьба выбрать! ? Ежели нет то и заморачиваться ентой темой НЕ СТОИТ!
Alex /
Твоими б устами )))) Конечно хочется один раз и на всю жизнь))))))
Привет месье))))
Есть такая поговорка народная "Х. . на х. . менять, только время терять"
Может, у того, кто так сказал и так, а у меня второй лучше первого, а третий лучше второго. Так что смело начинай.
Не знаю как в обычной практике. . но у моих знакомых как раз наоборот, второй муж лучше первого..
мало ли кто и что говорит....:)) )
не попробуешь - не узнаешь
может это у кого как. наверное, надо пробовать :)
если так то следует же оставаться только с предыдущим
народная мудрость)))
а ведь может
и наоборот. Ваш будущий плох для нынешней, а для вас окажется золотом. Мы все такие разные.
Ольга Глушакова
приветики дорогая)))))
Лучше и убедиться в этом самой)))