Общество
Барнаул. Сегодня погибли 2 милиционера, один из них заслонил подростков от выстрела... Совсем молодые парни...
Пытались остановить грабителей... А теперь объясните мне, почему люди так ненавидят милицию, гребя всех под одну гребенку???
Просто на сегодняшний день есть много достойных людей, которые ни за какие кавришки не запачкают честь мундира. Не надо грести всех под одну гребенку. Но к сожалению есть и те которые в этом ищут свою выгоду. Те которые ищут выгоду во всем (оказывают помощь за материальное вознаграждение) этих людей мы сами же и сделали. Натворит кто- то из близких родственников что- то плхое мы же сами бежим искать разводы. Кому сунуть, кому что - то сделать. А те кто делал что- то плохое он думал о последствях. Насмотрятся американских боевиков, где лужи крови и куски мяса летают в разные стороны, вразумят себя крутыми и давай бить, стрелять на право и налево. А когда попадают за решетку сразу просят маленький срок, что еще молодые и вся жизньу них впереди, а они думали о тех людях кого покалечили или убили. А на счет милиционеров, которые погибли честь им и хвала. Пока есть такие люди, то и будет у нас порядок.
Просто потому, что БОЛЬШАЯ часть милиционеров родом из того быдла. которое их ругает, а само при этом укрывает дебоширов и поощряет коррупцию.
геройство одних не оправдывает гнилость других
Министр МВД сам разрешил мусоров отстреливать.
Бедные миллиционеры! Парней так жалко!!!! =**(((
а подростка нет!
Нет любви больше той, чем если кто душу свою положит за друзей своих...
кесарю - кесарево....