Общество

при штурме дома в дагестане погибли 4 милиционера их руководство конченые дибилойды?

вроде у нас боеприпасы есть и газ есть.да снеси ты этот дом на хрен под чистую,все ровно все ясно что языка им не взять,ведь они все шахиды и живыми ни когда не здадутся.сейчас семьи остались без кормильцев.государство выплатит по 1 миллиону рублей+еще пенсию по утрате кормильца будет выплачивать за погибшего.а так бы разбомбили бы этот дом и люди целы были и деньги эти лучше бы отдали в детский дом.
У нас есче и авиация есть которая без проблем может снести любой дом и при этом не пострадают соседнии ))
Так и надо, чтоб гибли наши солдаты и силовики ...Нашим боссам только это и надо ...
НЕ
Наталья Ефремова
Лучший ответ
А что же Вас там не было, стратег Вы наш гениальный? Почему Доку Умаров до сих пор на свободе? Ждет, когда Вы научитесь слово "дЕбил" правильно писать?
При желании эта война могла бы быть кончена в два счёта .
Штурм - это просто шоу, что бы показать все её трудности .
Она, эта война, эта "борьба с террористами" выгодна обоим сторонам .
А не помните множество кадров, когда наших солдат гоняли по горам несколько суток в поисках "банд формирований" , хотя у нас давно на вооружении давно стоит вертолёт "чёрная акула" не уступающий американскому "апачу" , оснащённый тепловизорами и прочим - их могли найти в один - два вылета и уничтожить сразу же на месте .
Вы смотрите выше - это не их начальство идиоты, а тут намного выше и по другим причинам совсем, а не "борьба с терроризмом" ...
А как дом снести? Надо танк подтягивать или пушку. А их нет. Заказывать из далека это несколько дней надо ждать. А ночью боевики могут спокойно пррвать оцепление и уйти. Так что и был штурм до заката. С тем что есть.
Так что все правильно сделали. А то что погибли это не беда. Это особенность професии за это им деньги полатят. Когда они шли в менты они знали что их могут убить.
помимо черной акулы есть еще кое что) ) .. не надо удивляться. . нечему уже.
А может и боеголовку ядерную закинем)))