Общество
Надоело все,все достало...нет ни в чем смысла..Что будем делать?))
Искать смысл или придумывать его, только тут важно самому верить в надуманный смысл. А потом может и настоящий найдётся ;-)
Давлат Шокиров
Пытаемся батенька,периодически пытаемся..Результат к сожалению один,зеро.)Придумать то можно ,с поверить ...сложная тема))
и кто тебе мешает жить АМЁБОЙ? живи плоско, не думая, не делая.... в общем - НЕ ЖИВИ!!!
Давлат Шокиров
Ну и дурак же Вы Сергей.Жить амебой..Мда
Будем искать смысл!
Давлат Шокиров
Удачи ))Оптимизм-это хороший признак..)))
Почему БУДЕМ ДЕЛАТЬ?.. во множ числе? не всех же всё достало! :О)
из мюлене - на пяльцах - будем вязать носки
Повесимся. Утопимся. Застрелимся.
в чём смысл?
-чтобы завтра увидеть рассвет.
растения, наглые,
лезут к теплу и свету.
ты утром проснёшься- меня нет.
никто, даже ты, не заметит.
а солнце встаёт,
не жалуясь никому,
не лезет в петлю,
не пьёт, не ругается матом.. .
ты утром проснёшься-
здравствуй-скажи ему,
а смысл не ищи, не надо.
-чтобы завтра увидеть рассвет.
растения, наглые,
лезут к теплу и свету.
ты утром проснёшься- меня нет.
никто, даже ты, не заметит.
а солнце встаёт,
не жалуясь никому,
не лезет в петлю,
не пьёт, не ругается матом.. .
ты утром проснёшься-
здравствуй-скажи ему,
а смысл не ищи, не надо.
Смысл предоставляет современный уровень комфорта, соответствует международным экологическим требованиям и может эксплуатироваться во всех регионах земного шара. Можно даже так сказать: «Смысл. Ваш комфортный компаньон» . Для многих людей форумы сейчас – постоянное место общения. Народ знакомится, обсуждает наболевшее, делится опытом. И даже не подозревает, что совсем рядом, притаившись в засаде, сидит Смысл. Он показывается в самый разгар беседы, кидает несколько метких фраз, и дружелюбные посиделки в одно мгновение превращаются в бурю флейма и выяснения отношений. «Хочу попу, как у Дженифер Лопес, талию – как у Шер, грудь – как у Памелы Андерсон, губы – как у Джоли, а ноги – как у Наоми Кемпбел. Все это необходимо мне к дню рождения» – заявил молодой Смысл в кабинете у хирурга. «Нет проблем!» , с улыбкой ответил хирург, – «К вашему 50-летию вполне успеем» . Это конечно фантазия, но она не так далека от реальности. Идея, конечно, хорошая, только вряд ли теперь заинтересуешь инетчиков Смысл. Знаете, сколько Смысл в интернете? Нужно четкое определение Смысл, тогда Смысл будет интересен другим. Проводя зиму в Индии, а потом прилетая в Россию, Смысл как бы протягивает воздушный мост между двумя странами. Смысл не обязан быть великим. Важно, чтобы он был Вашим. Смысл позволяет многократный запуск, то есть одновременно можно использовать несколько копий Смысл. Это удобно, если у вас есть несколько аккаунтов. Коля читал газету. В газете было написано много букв про Смысл. – Эх.. . – вздохнул Коля и перелистнул страницу. Он всю жизнь мечтал быть знаменитым. Ну, не настолько знаменитым, как Смысл, но хотя бы как Брюс Ли или Алла Пугачева на худой конец. Но что-то у него не срасталось. А ведь если бы он родился под счастливой звездой, то был бы сейчас не Николаем Петренко, работником Металлургического Комбината им. Ильича, а каким-нибудь рэпером Николя или чемпионом мира по боксу в супер тяжелом весе по кличке «Смысл cтальной корпус»
Андрей Щукин
Молодец глубоко сказал, уважаю.
Давлат Шокиров
Не вижу я смысла в жизни,ни в чем не вижу....
Вы абсолютно правы. Если задуматься.... смысла НЕТ НИ В ЧЁМ! :-(
Придётся жить дальше.
Крепись, завтра будет лучше