Общество
чет всё плохо,надоело всё , ничего не хочу ,даж смотреть кино для взрослых ...что делать ? как мне быть ?
раздражение вызывает всё банальное вокруг ...мне даж дышать бонально сейчас
рецепт один - убейся ап стену
Может водки?
Езжай на природу, поброди по *йца в снегу, замерзни, проголодайся-вернешься домой, попьешь чаю и сразу жить ох как захочется!
Может, попробовать что-нибудь полезное сделать для разнообразия?..
чур, меня) )
Посмотри хорошее ( не банальное) кино для детей, будет полегче дышать. Это все временно, у многих так.
Тамара Кобзева(Кудрина)
мне 28 ,какие дети
Shirali Akhmetov
Рекомендовано не заводить детей, а временно забыть, что Вам 28.
Это когда нет цели. Без цельно прожитые годы, нет возможности для самореализации. Мужчина без любимой работы - это затухание.
"Против легкой депрессии можно принять ванную с эфирными маслами, против тяжелой — с феном".
Может все плохо, потому что у вас в жизни нет стимула? Я например все время живу чем то, мне надо что то ради чего я буду радоваться. Хотя бывает, когда я вообще всем недовольна, но я быстро забиваю на это чувство.
Тамара Кобзева(Кудрина)
да , стимула вообще никакого , мне 28 ...10 лет в унитаз
Прислушайся к своей душе - там живет Бог !
Тамара Кобзева(Кудрина)
ну и что он мне должен посоветовать?
Пиздец, ты гонишь.
Только не прыгай с балкона! !
Это весенний авитаминоз. Может сперматоксикоз. ) Всё пройдёт.
Здравствуйте!
Вам нужно хорошо разобраться в себе и задать вопрос: какой я хочу видеть свою жизнь? Что мне нужно сделать и изменить (прежде всего в себе) , чтобы все вокруг изменилось в позитивную сторону?
Почему друзья вас не понимают? А вы себя понимаете? Что нужно сделать, чтобы они вас поняли? А вы их понимаете?
Вы чувствуете себя одинокой и непонятой, будто вы и Мир существуете отдельно. На самом деле Мир - это ваше зеркало. Вам нужно изменить взгляд на себя и окружающее пространство. Именно убеждения мешают нам быть успешными и довольными жизнью.
Вам нужно читать книги по психологии, успешной коммуникации, самопознанию. Без знаний управление жизнью и достижение успеха будет очень затруднительным.
Всего доброго!
Перестать смотреть фильмы для взрослых. Перестать заниматься онанизмом, если занимаетесь.