Общество

Щас смотрю кино.Ленин Дзержинский.что вы говорите про них?

Михаил Айкашев
Михаил Айкашев
58 630
Боже Свет, что с тобой ?? сходи на концерт или в Зимний сад, там птицы весну поют
Ирина Трошкова
Ирина Трошкова
98 407
Я только что смотрел и возмущался лицемерием Ульянова (Ленина) , этого изверга человечества, говорящего, что арест серьезное дело и в тоже время говоря, о растрелах заложников, чем больше тем лучше.
Лида Каплыш
Лида Каплыш
96 866
Хреновые мы с вами люди! Безмозглые !
Ленин и его соратники это история !
К истории надо относится с уважением !
Облить гадость можно кого угодно и что угодно !
А ведь большевики для России сделали больше чем кто либо. Мы сейчас до сих пор пользуемся тем что появилось при них и не задумываемся! Много ли толку от нынешнего строя? Платная учеба, медицина ...позор !
СК
Саша Кожухов
60 049
Поздравляю Растешь на глазах
Ловец Снов
Ловец Снов
65 884
Вы еще "Триумф воли" посмотрите;)
Достойные люди СВОЕГО времени! Иначе СЕЙЧАС о них не вспоминали бы! Вообще вопрос оч-чень полемический.
Алексей Осин вспоминаем и как! вспоминаем!!!
это они лидеры еврейского переворота в россие. при них в москве появились таблички на иврите с названиями улиц
Машка Машка
Машка Машка
22 518
Кино наверняка еще советское. С соответствующим изложением. А вообще все это наша история которую надо знать и помнить. Но в последние лет двадцать кинулись в другую крайность-весь советский период изображается как поголовное истребление народа Сталиным. Я за то что бы говорить правду. А то послушаешь дерьмократов-Сталин уничтожил половину населения СССР. А то что при нем был постоянный прирост населения за счет рождаемости самый большой запас золота в истории России и СССР на 100% продукты все свои и остальное-замалчивается. Дзерджинский был в сложном положении. Кругом было полно шпионов и заговорщиков-время было такое. Кроме того на него была возложена обязанность сохранения и забота о миллионах беспризорниках и миллионах бомжей. И хочу заметить что все свои планы большевики выполняли. Все то что у нас по большему счету есть сейчас-создано при них.
Павел Галяпин
Павел Галяпин
19 336
Машка Машка это высококлассный спец. но он работал на еврейскую революцию
У Трофима есть хорошая песня про Ленина.
Mari Mariamka
Mari Mariamka
18 963
Великие Люди. Чистые. Если бы не они, скорее всего России бы не было. От николашки озабоченного своей аликс, осталась страна без промышленности и на 80% безграмотным населением. И прежде, чем осуждать большивиков, залесть надо в свою родословную, и подумать... .
Эти люди оболганы современными ворами и продажной шелупенью-интеллигентами.
Как говорили древние - кому выгодно.
Машка Машка как оболгать ленина если он пишет стрелять ,стрелять ,стрелять
Машка Машка дзержинский. это его рук дело нквд во главе которой были одни евреи!!!
Машка Машка если интелегентов выгнать и остальных растрелять то открывается дорога для неграмотных и злых на россию евреям. вот результаты переворота и говорят-кому выгодно
Ничего особенно о дзержинском. А про Ульянова только то, что его надо похоронить по- христиански. Убрать эту муию, когда челокека при чём очень кровавого.
Машка Машка у ленина мать еврейка ,отец друг семьи-еврей . ленин разгромил религию в россии и был неверующим. по каким христианским обычаям его хоронить?его надо похоронить рядом с собаками!!!!
Машка Машка был такой еврей парвус. аферист. он то и придумал как развалить россию генштаб кайзера дал денег и тогда парвус обратился к ленину ленин принял предложение а через какоето время отказался от парвуса-кинул
2 shizika, kotorye unichtojili derjavu i ne smogli nichego sdelat horoshego
это наша история.
О них уже много сказано разного... Легко говорить о политиках которых уже давным давно нет.. .
А как бы вы поступали на их месте? Давайте говорить о сегодняшних проблемах и политиках. Мож че и изменится.

Похожие вопросы