Общество

почему, когда смотришь кино, то:

молодые красивые люди увлечены своим делом, летают на самолётах, делают интересную и нужную работу на благо страны и гражлан, целуются под пальмами и спять в лучших отелях мира, а когда посмотришь на свою жизнь, то- видишь картину- ездишь на помойках, никуда не летаешь, спишь с потасканными бабами, у тебя неинтересная работа и угроза увольнения, здоровье уходит, а годы грядут. что это такое?
Живите в кинотеатре, если не можете наладить свою жизнь...
Айнур Шарипбаева
Лучший ответ
А вы хотели, чтобы наоборот вышло... Фантазёёёр!!!
Игорь Чесебиев
это твой выбор
это кино! а как вы хотели? они нам образцы показывают как надо жить!
Это полная попа!
Если вам покажут настоящее, то, что есть, вы не будете смотреть.
Кино - это такая малость по сравнению с другими радостями в жизни: доброжелательные и любящие близкие люди, работа, от которой получаешь удовольствие, любимые занятия на отдыхе - рыбалка, охота и др.
И все зависит от вас, от желания и настроя получать эти радости.
Меня так вдохновила идея сделать скворечник на даче. Вовлекла окружающих: теперь и соседи и их знакомые занимаются этим благородным делом и весьма довольны все.
А какое удовольствие я получила от наблюдения прошлой весной за новоселами в моем скворечнике. Великие труженники эти птички и очень дружные. Людям есть чему у них поучиться.
Просто я думаю, на то что вы видете в жизни, в кино вы смотреть не стали. Это совсем не интересно, когда я что-то подобное вижу в кино, становится очень грусно. Человек всегда преукрашивает действительность.
шоубизнес!
это значит, что ваша жизнь - только в ваших руках, что практически все можно изменить.
A_
Abylai ____________
Мы таким кино не интересуемся.
Назира ********
Лучшее кино - это белое вино. Пейте водку! Ездить не придётся вообще, летать можно будет без самолёта, бабы похорошеют, уволят с неинтересной работы, на здоровье и годы перестанете обращать внимание. Кино во всём виновато!!!
Ирина Аникина
Потому, что своей жизнью мы не занимаемся, не работаем над собой ...
просто так ничего не бывает, нужно ставить цели и стараться достигать их.
Потому что счастья ищем не там, оно в другом месте. Точнее не вокруг нас а в нас, какие мы такой и мир. И ещё общественных благ на всех не хватает это экономический постулат так что надо искать другой выход отличный от массового и материалистического.
по тому что надо стремиться к этому и тогда исчезнут помойки и т. д.
если в кино будет тоже что и в жизни - на что тогда смотреть и чему радоваться?