Общество

Мне не приятно вообще смотреть кино. Почему? Доводы

не ту девушку берешь в кино.
Сергей Московченко
Лучший ответ
не любишь кино, ходите в театр)).. вживую оно интереснее аднако)
Saule Aidarbekova
Чукча не зритель, чукча режиссёр, однако. :)
Лена Аитова
Наверное, Ваша жизнь или намного лучше, или намного хуже той, которая в кино показывается. Второй вариант более вероятен.
щас кино-дерьмо. вот поэтому
Лилия Царева
может у Вас в ауле нет телевизора?
Оксана Куликова аулы на марсе
-Наверное зрение слабое!! !
-Бедненький!!!
Порой откровенно слабый сюжет, иногда надоедают одни и те же лица в кино и тут же в других программах, часто легко предвижу развитие событий, массовая бездарность одним словом со стороны режиссеров да и актеров. Какие ценности такие и фильмы. Вспомнил слова Станиславского "Не верю! "
Валерий ^_^
интернет засосал
Alya Uali
потому что такую хрень показывает, вот например Утомленные солнцем 2
Alexey Vashenko
Кино сейчас в основном однообразно-пошло-бездарное. Раньше наши фильмы (и мультфильмы) были с интересным сюжетом, с хорошей актёрской игрой, а теперь вслед за америкосовскими "шедеврами" - пошлость, чернуха, кишки... Надоело. Хотя редко, но попадаются исключения - которые лишь подтверждают правило ))
Dilshod Jalilov
Познакомься с девушкой и интерес появится не только ходить в кино но и за кино:)
а зачем об этом писать в интернете? Если не нравится-не смотрите. Причины могут быть таковыми:
Если вы смотрите телевизор или где небудь еще кино близко к экрану-вам могут попортится и болеть глаза, из за чего неприятно смотреть телевидение.
Может быть вам просто надоедает кино, а интереснее жизнь.
Или же вы просто не любите смотреть кино.
Может вам не понравилось именно то кино, после какого вам не захотелось смотреть кино вообще? Тогда смотрите другое кино или мультфильм.
вообще никакое?
Оксана Куликова теперь вообще