Общество
Правда, если человек скажет правду, какая бы жестокая она не была вы поддержите его?!
Ответ: "Если все поддержат то и я поддержу"....Как бы вы не стремились быть не таким как все вы будите им, так как к этому стремятся все, и говорят во все не то, что думают....
не правда, я не в силах сказать то, что причинит боль, лучше переживу вместе с другом.... потом....
не всегда....
"Если все поддержат то и я поддержу" - это стадное чувство . И каждый кто так думает сам по себе маленькое стадо.
Все зависит от того кому человек хочет сказать сей правду. Я вряд-ли смогу в некоторых моментах поддержать подобного человека, да думаю не только я, но наверняка тут отпишут типа конечно, да, траляля =)
нет, не правда :)
Прежде чем сказать ПРАВДУ, подумайте 100 раз. Унас любят правду говорить, но только не слушать. По этому поводу есть притча. Пошел мужик искать правду по свету. Весь свет обошел, а правды не нашел, на последок решил зайти в храм. Видит, стоит статуя под черным покрывалом. Он спрашивает смотрителя: "что это? ", тот отвечает "правда",
- открой, я хочу посмотреть,
смотритель снял покрывало, а мужик ахнул: "Господи, какая же ты страшная! "
- открой, я хочу посмотреть,
Правда... она нужна, да!! ! Не спорю!! ! Но если только она не приченяет боль другим.... Иногда лучше воздержаться от такой правды!! ! Я так считаю!!!
смотря про кого эта правда если же про меня то уебу про друзей поддержу
Если человек говорит правду то поддержу но если только он не оскорбляет человека и не говорит правду в том что у него ПРЫЩ на носу )))
А я считаю правда! Не терплю, когда мне врут. А врут мне каждый день. Вместо того, чтобы сказать "Вер, я не выспался, не пойду на пары", говорят "Знаешь, у мня друг в больнице.. . хочу навестить". Не терплю таких людей, которые врут. Но мой пример - мелочь.. .
Пусть человек и не скажет правду, так хоть просто промолчит или скажет "Я потом расскажу как-нибудь", потому что так оно всегда и бывает. Правда всегда всплывает наружу когда-нибудь.
Это не просто слова, а "горький опыт" =)...