Общество
Хочу посоветоваться ,нашел дипломат с пистолетом и??
полный забит евро все по 100 ,как поступить может евро фальшивые и пушка грязная ,а я ее в руки брал
ну, ты, братан, попал! больших количеств налички в Росии бесхозной не бывает, а из пушки, как тебе потом расскажут и докажут, целились в пассажиров НЭ.
Если пушка номерная, протереть и выбросить, а деньги можно проверить.
Если пушка левая, можно полирнуть ствол и переточить боек, если что, получишь только за незаконное хранение оружия.. . но оно тебе надо? ! )))
Это моё,я потерял.)
Возьмите только деньги и перепрячьте до лучших времен - можно обменивать понемножку, маленькими партиями и на рынке. А пистолет протрите мокрой тряпочкой и положите на место. А дипломат не трогайте - может, его владельцу он еще пригодится. Только вот рассказывать никому нельзя, если бы Вы и в самом деле наткнулись на такую находку и спрятали бы ее, то Вас нашли бы и убили.
ну всё пропал, стреляйся через задний проход чтоб шкуру не портить и чтоб недогадались...)))
пистолет выброси. а дипломат оставь вещь хорошая. положишь что нибудь...
Согласен с Артемкой дипломат вещь по хозяйству не заменимая так что его конечноже оставить и ухаживать за ним, крэмом там натирать да и все прочее, эт раз. деньги на благотворительность, что нить типа "Женщинам на увеличение груди" или "В помощь сексуальным меньшинствам",вообщем ясн. , эт два. а с пестика все отпечатки стереть и опосля подкинуть в ближайшие отделение милиции, у них ща там с табельным оружием ваще лажа, один макаров на пять щей и то с холостыми, эт три.