Общество
Вы хотели бы чтобы вам дали пистолет?
нет, лучше бутылку шампанского))
А у меня есть, дуэльный. Правда, не стреляет и стрелять не может
Мы равнодушны к этому
Таскал его лет 20. Надоел!
Анна Сафонова
Ну ты терпеливый черт! Мне 10 лет хватило.)))
Если дадут, значит и направлять его будут. Не, я не хочу быть лохом.
Я бы с удовольствием, если бы мне дали свою лодонь....
а зачем мне его давать... у меня есть даже автомат...: -)...я член национальной стрелковой ассоциации..: -)..
На хрена вызвать к себе нездоровый интерес определенного контингента? Пользоваться то все равно нельзя- вернее можно, а только посодют за это. А дать с сзади по башке и отобрать- точно могут.
Мы уж как нибудь по старинке- ручонками, ручонками! А если ручонок не хватает на всех- тогда ножонки точно помогут!
У меня есть, спасибо.
Shyngys Kalybaev
да ладно,врунишка)
Да, ладно, уж! Живи покуда.
Нет, дадут не то, что нравится. Хочется самому взять)
Хожу пижоном с газовым баллоном
От элемента спасу просто нет
Хожу пижоном, скоплю деньжонок
Куплю конечно черный пистолет
От элемента спасу просто нет
Хожу пижоном, скоплю деньжонок
Куплю конечно черный пистолет
нет. был. более не хочу

А что мне с ним делать ?
нет... убью а то кого нибудь
зачем мне три пистолета?
зачем он мне? Я всеравно не смогу выстрелить в человека, даже при смертельной опастности
нет. я бы сорвалась и застрелила нескольких неприятных мне людей.
Что имеется в виду под "дали пистолет"? Если подарили в вечное законное пользование, то не откажусь. Если дали подержать, то нейтрально. В остальных случаях - нах надо.. . Странный вообще то вопрос=)
хочу водный пистолетик:))
.Я мечтаю об этом! с нескончаемым запасом пуль ещё))
Марина Зварыгина
На что вам пули, берите патроны, мадам)
Самат Кабылбеков
на! котовским будешь!

Нет конечно.. . Я его только 3 часа назад сдал
В нашей стране без него никуда
Пистолет в РФ тоже не поможет. Мне бы лучше паспорт Израиля или Великобритании.
Да.... валера рулит