Общество
У вас есть своя мера алкоголя после которой вы говорите "стоп"?
НЕт, я просто не пью столько, чтоб при этом были нужны тормоза.
После литра водки, пожалуй, стоит остановиться.
А я педали путаю! Ахахаха!
Да! Когда я понимаю что вот это для меня в данном случае много.
Есть, конечно. Но говорить в этом состянии я уже не могу.
Нет .. Поэтому недавно завязал ..
мера то есть. но иногда и промолчу.. . )))
конечно, есть --жаль только, что я себя уже не слышу
Я из тех немногих русских. который знает меру и умеет пить....
да, бутылочка мартини.
не успеваю сказать-морда в салате
Да, литр пива.
Да, у меня - это две рюмки коньяка.
Конечно. Но самое интересное, что после этого самого "СТОП" алкоголя становится мало.
Да, но.. . После ентой меры "стоп" уже не вспоминается...)))))
Да! три раза по 50 грамм) ) Водки или каньяка. Если больше то начинаю болеть потом))
Я говорю себе стоп до того... Помогает!
упал-хватит!
У меня ещё действует обратный клапан, я думал, что он неисправен, а он сработал на литре водки, так что кнопка " стоп" мне без надобности.
Знаешь, Вопрос интересный и долго муссируемый, Но! Зачем тебе знать мою меру алкоголя? И вообще есть понятие, а зачем мне пить отраву.? Что бы болеть? Или -что заставляет тебя пить. ? Расставь приоритеты. Друг на тебя никогда не обидится, если ты лаконично откажешь выпить, или еще лучше, когда Рюмки -тебе хватит на все мероприятие. . Стоп говорить не надо. А вообще; - у каждого своя- мерка. Я -никогда не отказываю. и когда выпиваю, считаю, что-пью воду., чистую воду-и тогда, спиртное-не хмелит, А вино-это сок. Вот и весь мой"СТОП". Бери и пользуйся.
После первой стопки начинаю смеяться до слез, а подсознание то нормальное, вот и больше не пью. Для меня это много!!!!
Я начинаю чихать, значит все стоп:))