Общество

есть ли алкоголь от которого плохо на завтра не бывает? чтоб проснулся и как агурчик .

Советский медицинский спирт и советский парфюмерный спирт.Ливер на следующий день трясется от сивушных масел,а производитель на очистке сивушных масел теряет от 27-ми до 30-ти % прибыли.Капитализм,мать его еб.Совет.Покупаешь спирт.Засыпаешь в него одну треть от объема древесного угля.Перетряхиваешь раз в день на протяжении двух недельУглерод,содержащийся в древесном угле вытягивает весь яд.Могу дать рекомендации по самогону)))
Дмитрий Глуховский
Лучший ответ
Нет такого. Бросай пить, а то алкоголиком станешь.
Однажды, моя бабуля (ныне покойная), на праздник достала Столичную, в такой бутыле с ручкой. Вот она была припрятана еще со времен глубокого застоя. Эта водка шла только на экспорт.
Так вот с нее мы просто попадали, а утром проснулись все, как будто вообще не пили.
Водка "Алтай"
Firdavs Barakaev
Ведро воды заменяет 100 грамм водки. И нет вопросов.
Sveta Bogatyreva
меру знай. и будет всё нормально
Ну, если АГУРЧИК, то----виски.
не пей паленку...
Марина Михайлова Как будто от нормальной водки башка не болит.
Алкоголь может быть безвредным. Не ожидали? Такое действительно реально и в скором времени, возможно будет доступно. Только вот сильно радоваться сейчас не надо. Как часто случается, сенсационная технология стала доступна британским учёным. Группа мыслителей с Туманного Альбиона решила создать заменитель привычного нам алкоголя, от которого нет похмелья и он не вызывает привыкания. Вот это уже хорошо, правда? Ну а как же быть с прочими чудотворными свойствами 100 грамм? Всё приятные ощущения при потреблении горячительных сохраняются, какие сами знаете - это раскрепощённость, расслабленность и поднятие настроения. Только утро следующего дня станет добрее, чем прежде. И от такого алкоголя нет никаких побочных эффектов.
http://tengrinews.kz/strange_news/sinteticheskiy-alkogol-bez-pohmelya-sozdaet-britanskiy-professor-245345/
Иван Кирдеев
Есть, не больше 100 грамм любого алкоголя на праздники и всё будет хорошо.
Зашла полюбопытствовать.
Как понимаю, сколько организмов, столько и мнений. )
Настоящий чистый самогон, настоящая Чача с крымского побережья Кавказа.
Елена Запольская Крымское побережье Кавказа )))) Сам то понял,что сказал О_О.
Ирина Головушкина "с крымского побережья Кавказа" это перл... )))
Есть, но его не продают в обычных магазинах . Качество спирта очень хороше, что способствует быстрому привыканию )))
Алексей Lexx
Если найдёте на спирту "Альфа".Из сущестующих в Москве называется "Млечный путь" (Мордовия). Цена в районе 800 р. за бутылку. Владимрская "Альфа" фуфло, там она не из зерна.
любой хороший- не подделка....не сивуха
Колян Тт28Тт
Дмитрий Глуховский Сечас ЛЮБОЙ алкоголь делается либо с китайского,либо с турецкого ректификата.
От хорошего вина, вечером в меру (не более 1.5л. ) утром будеш бодрее.
Aina Omirbekova
Дмитрий Глуховский Сможешь отличить на вскидку винного алкоголика,пивного и водочного?
Абсолют.
После него у меня голова не болит
Дмитрий Глуховский Не в голове проблема,а в ливере.Подрастешь - поймешь.))))
Всё зависит от количества выпитого.
Да это вода из под крана.