Общество

Как дать людям понять, что жрать алкоголь и курить плохо и нихрена не круто?

Плохо, если перебрать. А так, в умеренных дозах, алкоголь даже полезен. Нужно воспитывать культуру пития. Никотин, согласен-вреден.
Дамир Халимов
Лучший ответ
Сами поймут, когда здоровье напомнит. А вообще пора уже давно запретить курение в общественных местах.
да бесполезно.
почему это плохо?
все говорят, что алкоголь разрушает семьи, но никто не говорит о том, сколько семей он создал.
Не надо все сваливать в кучу! Дать - это одно, понять - это другое, а пить и курить - это третье. Можете понять и дать, а пить и курить не мешайте.
Паша Фомин
как здоровье прижмёт поймут
С.
Санек ..
Я не пью вообще никогда, но курю, бывает, и по 2 пачки в день... а как иначе стресс снимать? у меня работа иногда достаточно нервная и я отвечаю за производство достаточно сложных работ... Я не в офисе кофе пью.... Иногда рука сама тянется в карман за пачкой, а я этого еще даже не осознаю.... Начал курить в 14 лет, сейчас мне 22...и я не могу бросить... точнее не хочу, т. к. отношения с женщинами в силу своей специфичности не возможно исполнить прямо после некого стресса (в рабочее время) , а сигареты помогают - их не надо откладывать до вечера....
Елена Хегай
мусульманин не пью.
тихх!!!! их меньши!! ! воздуха больше
krutoff-78
все зависит от семьи, от школы, и т. п. , людям это не объяснишь пока здоровье не даст о себе знать
Игорь Киреев
это должно идти из семьи в первую очередь... а потом уже школа, сми...
показать им ролик про белочку на www.youtube.com Это из точно успокоит на некоторых знакомых повлияло

<object><param></param><param></param><param></param><embed></embed></object>
Sergey Buyak