Общество

а на вашей работе начался шорох по поводу противопожарной безопасности?в чем он заключается?

Kyran Jenisuly
всех пожарных не уволят)))
Марина Чеганова
Лучший ответ
Сегодня была комиссия у меня на складе.
Но наша же заводская.
Говорят, что скоро будет комиссия настоящих пожарных.
Farida ** **
Придёт инспектор, получит "бабок" и отвалит, вот и весь "шорох". Гораздо сложнее застраховать от пожара не имущество, а гражданскую ответственость. Хотя и просто с имуществом страховщики "плеш проедают", а с "гражданкой" просто стоят с ножом у горла: и сигнализация, и пульт, и огнетушитили, и инструктаж, и план эвакуации, и предельное число народа в офисе. Они не хотят просто так расставаться с деньгами, поэтому и воююем с ними за каждый рубль. За очень много рублей. А "инспектор МЧС" за 150€ раз в полгода просто забывает к нам дорогу. Поэтому толку от них нет, лишние прожиратели денег. Случись чего пожар, так приезжают не они, а пожарные у которых они тоже отбирают деньги. Посмотрите на чём ездя. т МЧСники и на каком хламе ездят пожарные. Вот и весь вывод.
Магазин Тюмень
На прошлой работе торговали большим ассортиментом пиротехники. Каждый год приходили пожарники, выбирали самые дорогие салюты и уходили. Торговля продолжалась. Еще почему то т\в дешевую любили
Даже не чешутся...
Юля Котик
Постоянно, регулярно!
Алексей Калинин пункт приема стеклотары ?
на каждый стол по огнетушителю положили, заботятся
Rita Novak
У нас раньше шорох был. Деньжат срубили - и тишина.
Suxrob Sameevich
Пока нет)
Артур Tumanyan
У нас всегда с этим строго, Федеральное учереждение науки с клиникой и стационаром. Много людей, большая ответственность за них.
Лена Рай
Этого коснулось и МОЛдову ...Как ни страно ...Умныи учитсья на чужых ошибках, а дурак на своих !!!
Ерлан Уалиев
Задолбали уже, панели требуют снять, дверные проёмы расширить и сделать побольше перегородок для нераспространения пожара. Это только по моему помещению.
позавчера пожарник приходил)))))) бухой в сопли))))) ) ему показали огнетушитель он успокоился и ушел!!!!
по Пожарной безопасности все проблемы решаются с помощью Пожарная Сигнализация
Ваня Ечков