Общество

Когда на Украине начнётся веселуха по поводу Томоса ?

Катя Краснова
Руслан Лагойка
Лучший ответ
Ну так выходные впереди, есть время и повод нажраться
Валя Рычина
На Украине не будет никакой веселухи, не нужно верить телевизору, когда Турки взяли Власть в Константинополе там мусульман было по официальной версии процента 2, а в реальности наверое, 0, 5 а сейчас у Констонтинопольского патриарха официально всего-о 5-10 тысяч прихожан осталось .Ну пошумят когда начнется отжим храмов, сначала Европа не заметит и потом все стихнет не будет там восстания никого,
Достала окружающая тебя серость, хочется праздника?
Alexandr Petrukhin
Статьи Уголовного Кодекса России, которые можно найти за забором «Культового комплекса Московской Патриархии»

Статья 259. Уничтожение критических местообитаний для организмов, занесенных в Красную книгу Российской Федерации: на значительной площади вырублен реликтовый лес из пицундских сосен

Статья 260. Незаконная рубка лесных насаждений: рубка деревьев при строительстве велась без разрешительной документации. На вырубку краснокнижных сосен разрешение получить в принципе невозможно.

Статья 262. Нарушение режима особо охраняемых природных территорий и природных объектов: в пределах 1 и 2 зон санитарной охраны курорта Геленджик запрещаются размещение объектов и сооружений, не связанных непосредственно с созданием и развитием сферы курортного лечения и отдыха. Религиозная деятельность к этой сфере явно не относится.

Статья 330. Самоуправство: В нарушение прав граждан, предусмотренных статьёй 6 Водного и статьёй 11 Лесного Кодексов заборами перегорожен проход вдоль берега и доступ в лес.

К четырем уголовным можно добавить, как минимум, три административные статьи: нарушение законодательства об экологической экспертизе, порча земель и использование земельных участков не по целевому назначению.
Анна Коковкина
Смотри круглосуточно российское ТВ. Точно не пропустишь про Украину.
Борис Таумурзаев у меня телека нет дома, но по работе часто ночую в гостиницах, и вот месяца 3 телевизора не видел и выдалась командировка, что еще делать в номере вечером... процентов 70 эфира занимали новости про хохлов, даже не про сирию