Общество
Что такое? Выпил полтора бутылки водки - а мне что комар укусил! И это уже не в первый раз!
Вот ведь оно, мучение моряка где кликнулось. На суше!!! Так и знал
тебе надо в разведчики
Im_Sultan

не переводи продукт. . пей пепси-колу
Ну, положим, ты преувеличиваешь, мягко говоря. 750 граммов водки... в любом случае долбанут по башке, если конечно не пить часов шесть, по соточке.. эти 750 граммов. Но, бывает всякое, конечно. Скажу тебе ещё.что кажущаяся тебе "трезвость твоя"- это фикция. Это ты решил, поддатый, что трезв. Впрочем ВСЕ солидно поддатые, но стоящие ещё на ногах, считают что трезвы и то, что по ним не видно выпитое. Да ты сам встречал сотни раз таких. Сидит пьянючий, но искренне считает что он вменяем, трезв. Беседует, умнО пытается говорить.. . Ну а если МАЛО тебе выпитого, то в чём проблема-то? Перейди на спирт, или выпивай литр водки залпом... Четыре стакана подряд. Через полчаса- под столом будешь.
это говорит у тебя выработалась большая толерантность к алкоголю
т. е. у тебя середина 2ой стадии алкоголизма
Это ты сильный или водка поддельная. Надо срочно завязывать.
Ольга Гусева
Это уже втораясадия алкоголизЬма !
Это высчитывается оченЬ легко :
1. Первая стадия алкоголизЬма - Желание выпитЬ
2. Вторая стадия (Ваша) - Выпил и действие алкоголя минимальное - Мало!
3. Выпил совсемЪ немного и пЪяный в доску ! -Последняя стадия
Это высчитывается оченЬ легко :
не ссы в тебе спирта так много что укус комара сразу пройдет
Это высчитывается оченЬ легко :
Галя Крючкава
Не совсем так.Алкоголизм вообще не имеет стадий. Он есть и был один-Хронический.(градации.динамика болезни- -это есть)То,что Вы описали-,это ВХОЖДЕНИЕ в алкоголизм. Есть три барьера, есть три вида защиты организма от лишнего спиртного.Первый-это моральный.слабенький совсем...-Это обычное "нельзя,нехорошо"- ломается очень легко,но ломается не самим пьющим,а социумом. ему объясняют,что,напротив,ЭТО можно.красиво,мужественно.лихо." Второй рубеж- психологический,-человек выпив какую-то дозу спиртного,вдруг понимает-"Мне хватит.БОЛЬШЕ НЕ БУДУ.не могу"- но и этот барьер ломается довольно просто.Из бравады,например. Третий рубеж- физический.Он не ломается вообще,он остаётся,но имеет градации,- сначала человека попросту рвёт,если он чуть-чуть выпил лишнего.Сразу рвёт.И вот тут странность,- пьющий,МЕТОДОМ тренировки,САМ ЛОМАЕТ этот барьер.Потом "лишок" этот,доза лишнего увеличивается, потом рвота проходит,но остаётся "отключка".Это защита от полного отравления.И похмелье.И это УЖЕ алкоголизм.
Да Вы уже алкоголик. С чем Вас и поздравляю.
Значит здоровье есть пока молодой. Не шути с ним.
Цыплят по осени считают. Пока твоя бравада прокатывает.
Кудинов Сергей
Это высчитывается оченЬ легко :
не звезди. полтора бутылки. подожи часик:)
Кудинов Сергей
Это высчитывается оченЬ легко :
Запас имуна не безграничен. Однажды и после 50 гр сломит. Не испытывай судьбу-здоровушку.
Проверте себя на диабет, это часто происходит с такими людьми
Радуйся, ты же крепышь.
Кудинов Сергей
Это высчитывается оченЬ легко :
Теперь смотри шоб в астрал не ушел пока вапрос на премодерации! )))
Колитесь любезный, чем заедаете? АЛКА-ЗЕЛЬЦЕРом или угольными по 1 таблетки на 10 кг. веса?;))) )
Здоровья и лёгкого пробуждения!
водку нормальную 40 пей а не тот шмурдяк и от 1 бутылки полетиш!!!!
Кудинов Сергей
БатенЬка это уже Втрая стадия алкоголизЬма !!!
Это высчитывается оченЬ легко :
а ты пивом лакерни и будет в самый раз.
Кудинов Сергей
Это высчитывается оченЬ легко :
А, вы чего добиваетесь? Что бы в " СТЕЛЬКУ" ? Так еще полтарушку добавьте)))))))) ) Может поможет.. . Но, потом выживите, ли ???ВОПРОС ???А, если серьезно, не пейте ...
Кудинов Сергей
Это высчитывается оченЬ легко :