Общество
В Перми набирают новое правительство! Куда слать резюме??
У гос. учреждений есть понятие "кадровый резерв", назначение на должности идет оттуда. В него можно попасть, уже работая на госслужбе, и через центр занятости, хотя и не уверен насчет последнего. Как всегда в бюрократии, все очень формализовано, но как всегда в России на самом деле все делается "иными путями" (да, да, и прямо без вазелина) . В данном конкретном случае нужно скорее всего смотреть законодательные акты субъекта федерации о составе и порядке назначения глав ведомств и аппарата правительства. Какой-то орган предлагает кандидатуры, кто-то утверждает (скорее всего губернатор) , а потом, возможно, совещательный орган закрепляет решение или отказывает. По идее Москва тут должна быть ни причем, но возможно после реформы, сделавшей назначение губернаторов прерогативой Москвы, с министрами субъектов тоже появилась "обратная связь". Хотя, как я понял суть той реформы, она была придумана специально, чтобы Минтимер Шарипович остался охранять наш Татарстан от собственного сыночка и его криминальных дружков.
Перестань, из старых и наберут....
а что пермь отделилась . или настали времена колчака.
Ируся Малахова
правительство края!!! Старое в отставке!!
В хромую лошадь для начала...
Наберут из пенсионеров МЧС - так надежнее будет.
На должность Зиц-Председателя?
Вместо Зака, и Каца?
в перми одни педорасы
Александр Триль
А где их нет?
в пиз.... Простите в женский половой орган. Поверь там рулевых и без тебя -вагон.
сразу в прокуратуру
Отвали1! я там править хочу!
не смешно.... люди погибли