Общество
А когда рядом человек упал - Вы сразу подбегаете помогать или ждете когда кто-нибудь другой подбежит?
ато ведь нелепо выглядеть будете в глазах общественности, сразу на вас все внимание сконцентрируется? боитесь да?
Матерюсь в душе, проклинаю злую судьбу за то, что я оказалась в этом месте в это время, и что нет рядом других таких дураков.. . но помогаю, чтож делать:)
Если успеваю, всегда помогаю!
Нет ничего устрашающего в желании
помочь.
Лечите свои комплексы!
Нет ничего устрашающего в желании
помочь.
Лечите свои комплексы!
рядом лягу как в клипе радиохед
Насрать на нелепости и условности.... Я сделан в СССР....
Ну, при мне, слава Богу, пока никто не падал.... Вот когда научусь помогать, тогда и буду это делать!
внимание общественности уже сконцентрировалось на упавшем)) )
Инстинктивно и автоматически дергаюсь в его сторону. Но сначала надо посмотреть, может, он сам в состоянии подняться, чего это я буду подбегать? еще зло на мне сорвет за испачканное пальто....
в основном подбегаю
но однажды на меня, подскользнувшись упала тетя килограмм 130 еще и с 2 сумками набитыми продуктами, на высоченных каблуках
с тех пор хожу и оглядываюсь
Не только подбегаю, но приходилось и тащить на себе. Человек всегда должен помогать.
да боюсь, ну и что?
Подбегу и помогу. Нелепо выглядеть уродом, которые боятся или смеются над этим.
не буду помогать и не буду ждать
Если симпатичная девушка то я незамедлительно спешу к ней на помощь попутно расталкивая других помошников
спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Конечно помогу! С кем не бывает! Я один раз бабушку спас когда она упала и потеряла сознание. ТАК ОНА ПОТОМ МЕНЯ ЧЕРЕЗ МИЛИЦИЮ НАШЛА ЧТОБЫ СКАЗАТЬ СПАСИБО!
Не будьте как варвары! Люди очень испортились судя по ответам.
я сначала поржу, немного, но потом надо помочь конечно если упавший пенсионного возраста
Я смеюсь громко...
Ну если упал с моей помощью, то врядли момогу встать...
я тоже поржу