Взрослые знают, что раз поднялся, значит все норм и можно не париться ;)
Я никогда не подхожу к лежащим близко в целях безопасности, потому что когда то уже получил нож под сердце, помогая человеку, и знаю один случай когда человек подошел к лежащему пьяному, перевернул его, а тот ему нож в шею всадил... не со зла, а просто потому что под змием зеленым померещилась хрень какая-то, вот он и сделал первое, что в голову пришло. Дети просто еще не испорчены жизнью, потому достаточно наивны и добродушны, чтобы интересоваться бедами незнакомцев, а мне моя шкура дороже, потому лучше пожертвовать твоей жизнью, а не моей. И я с велика столько раз падал, что знаю какие падения серьезны, а какие нет. Потому я бы тоже не стал к тебе подходить.
Общество
Упал с велика, подбежали дети и спрашивают ушибся ли я, почему взрослые не подбежали, выходит дети добрее?
Кто ближе был - тот и подбежал
детей ещё современная действительность не испортила?
взрослые не ведуться на такой бред
так взрослые работают дела делают а не на велликах с детьми катаются, зато они скорую вызывают очень быстренько.
только дети могут поверить, что зимой на велике...
Взрослые и так видят, что с вами все нормально.
Дети добрые).. . Я бы еще и пнул ногой...
Может запиннать хотели А ты живой оказался Побоялись сдачи получить
думали велик освободился, подбегают, а ты живой .Ну они и выруливать
Просто они хотели ближе подойти и обшарить твои карманы. Я как-то прикорнул у речки на Сабантуе; так сразу малолетки окружили с намерением вывернуть карманы.
Дети быстрее отреагировали
Они думали шо ты окочуришся, и можна будит по карманам мелочь пошарить. А ты живучий бл...
конечно добрее а взрослым пофиг на всех правда некотарым