Общество

А вот почему раньше мульт персонажи для детей добрыми рисовали а сейчас монстры одни и имени их не выгораваришь...?)

Елена Юрина
монстры интереснее а вот выгораваришь нужно выговорить попробовать.
Толик Гулиев
Лучший ответ
Елена Юрина фигли пробовать если не получается выгораваривать)
Потому, что такие фильмы лучше продаются. Для взрослых тоже больше делают фильмы про всякого рода насилие. Считают, что людям нужны острые ощущения. А под эти фильмы рекламодатели предлагают хорошо оплачиваемую рекламу. Можно неплохо заработать. А дети - это будущая аудитория, их тоже надо готовить, чтобы использовать в дальнешем их интерес к таким вот фильмам. Так что все решают деньги. А мы, те кто любит смотреть такие фильмы, помогаем им их зарабатывать таким вот бесчеловечным образом. Стало быть мы сами виноваты, что стали делать такие мультики для детей.
"имени их не выгораваришь.. . -
это точно...
Это только ты "не выгоРАваришь".
Marina Korneeva
Наши мультики в мильон раз лучше, чище, милее-не то что их "западные морды".Отворотясь -не налюбуешься!!!
Похоже не по той оси координат "водораздел" проводишь. Не по времени надо, а по параллелям глобуса. Хотя и наши слегка припаршивелись, и у "врагов" раньше "Бемби" и "Белоснежки" случались.
Ксения Лебедь
Отупение начинают с малолетства....
эт западные придурки. Тож не понимаю их действий и не запоминаю имен.
Обществу нужны дебилы а не нормальные дети.
Антон Гавриков
И новости превратились в полицескую сводку.
Наталья Юдина
Раньше стремились больше к добру для других, сейчас околдовал злой дух.
Детей готовят к реальной жизни )
Murod Abdumominov
"Культура ощества зависит от фантазии олигархов. " Если из людей воспитать "скотов", то стадом будет легче управлять.
>>Anara <<
раньше всё наше было, а теперь наших