Общество

Почему взрослым можно спиртное,а детям нельзя,это же нарушение их прав?))))))

это защита их прав...
Просто Елена...
Лучший ответ
Если детям все разрешить, то бабками и дедками будем становиться в 30 лет.
Нет справедливости на свете. Как по телевизору что-то интересное, так спать. Как целуются, так закрой глаза. И ещё их в школу на 10 лет отправляют. За что????
Angelina Yuryevna
Мы живем (как утверждает власть) в демократическом обществе. А в таком обществе подобные проблемы решает суд. Я пока не слышал что бы дети с подобными проблемами обращались в судебные инстанции. Родителей за случаи физического воздействия в воспитательном процессе могут засудить. Но это больше игра в демократию. Дети не являются частью лекторатора ( по закону) способному повлиять на выборах. по этому они ограничены в своих правах ))))
Кот Ба-Сик
я бы таких "защитников" детских прав приравнял бы к психически больным опасным для окружающих людям, и отправлял бы их на принудительное лечение в соответствующие учреждения до полной утраты ими способности причинять кому либо вред
Дима Сачилович
дети итак гиперактивные а взрослым чтобы взбодриться
Миша Шалыгин
Точно! Нужно наладить производство молочно-алкогольных смесей и сосок со вкусом сала. :)))))))))))))))))))
Таня Бабина
Боритесь и вы победите.
Вот если детям давать спиртное, то это уже будет нарушение их печени с малого возраста, у нас и многим взрослым спиртное лучше не давать...
Elena Cemochkina
я честно не удивлюсь если лет через 15 им будет можно ВСЕ!!!
Почему же нельзя? Очень даже можно=) С друзьями за гаражами.
Марат М
ну детей и так прет по жизни.. а если еще и алкоголь...
Лариса +++
такой закон и он очень верный