Общество
Почему в России феминизм не приживается?
У нас же азиатская страна, хотя есть много женщин, которые не зависят от мужчин. Власть ведь в руках богатых, а это в основном бандюки, такие никогда не смирятся с тем, что женщина может быть их умнее, успешнее.
Потому что у Русских достаточно мозгов в голове -- и они не верят всякому бреду.
Мужики не готовы признать женскую самостоятельность...))
рабская психология и Вы это знаете
Так у нас женщина и так коня на скаку остановит, в горящую избу войдет!
Ну, как же! Матриархат по сей день процветает.
Потому, что это неестественный бред.
Зато стервинизм очень хорошо развивается.
Кто мальчиков под себя кроит, с раннего детства? Правильно, женщины! Мама, бабушка, воспитатель и нянечка в дет. саду, учительница в школе, много мужиков учителей? Правильно, почти не бывает! Ну и дальше в таком духе.
Потому что бабы дуры))))))))
У нас давно равноправие, а феминизм - борьба за равноправие. Бороться не с чем :-)))
Потому что наши мужики наших баб сделали безропотными овцами, которые должны сносить все.
Некоторые люди неправельно трактуют понятие феминизм. Это слова обозначает ответственность обоих полов в равных возможностях. Ответственность за воспитание детей, за обыденный каждодневный домашний труд. Но это, нашем мужчинам, делать заподло. Поэтому всю домашнюю работу женщины делают сами. А им оставляют решать "глобальные проблемы":кто забьёт гол, когда прилетит камета...