Общество

Девятьмесяцев беременности. Мне и жене сняться сны о смерти ребенка. Купили вещи, кроватку....

Есть примета такая-заранее ничего не покупать, а вообще говорите по-чаще друг другу, что все будет отлично, тогда так все и будет!
Ирина Скрипочка
Лучший ответ
отбросьте все просто это от преживаний. Счастья вам. Здоровых и крепких детей. Удачи
Идите в церковь. Закажите молебен за здравие жены и младенца. Заранее с батюшкой поговорите. Он знает, что делать. Здоровья вам, вашей супруге и малышу!
Когда я ждала первого ребёнка нам тоже много всего надарили и нанесли. Сейчас здоровый мужик 29 лет.
Юлия Вахрушева
Смерть снится к долгой и счастливой жизни. Так что не берите дурного в голову.
L4
Levin 4A-Gte
О, Май, привет! Ты что женился? А на ком? На Алене?
Лариса Ивановна Пазий долбаная фанатка дома 1,2....
Послушайте, как вам не стыдно озвучивать и писать такие мысли про своего будущего ребёнка. Вот про вас бы так говорили, когда вы были в утробе матери. У вас есть врач участковый, который наблюдает беременность. Слушайте предписания врача-акушера и готовьтесь к доровыи родам. Н морочьте себе и жене голову. Вы как мужчина должны успокаивать жену и настраивать её на положительный исход.
Torgyn Nurzhanova
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!! вы просто переживаете!! ! поверьте
Женя Кульков
Знайте кто верит в приметы, у того они точно сбудутся, а я вам советую не верить в них. Но кроватку собирайте только после того как жена родит. Перед сном слушайте классическую музыку она успокаивает и будите спать спокойно. Удачи вам.
Это все страхи
вы боитесь и поэтому вам это сниться
у меня тоже было подобное)
Эти мысли силой выбросьте из головы.... Это таким образом "вылезает" ваш страх за ребёнка.. . Все мы перед родами переживаем.... У вас будет чудесный малыш.... Счастья вам....
знаете, как только я перестала верить в приметы- они перестали сбываться. Мысль материальна- будете оптимистично настроенны, и все в жизни будет хорошо. Не думайте о плохом, малыш уже сейчас чувствует ваши мысли. Это понятно, что жена нервничает, такое бывает, успокойте ее, все таки вы взрослый мужчина!