Общество
Что делать если, сняться сны что по крышам гоняю я голубей, и они улетая зовут за собой.
" Любовь и голуби"?...насмотрелся киношек?... ну помечтай ...весна на дворе ...всЁ куда то перелетает....
Лечиться !
полетай...
когда-то я летала во сне, память тела прекрасна...
А у тебя кнопка на пузе есть? А пропеллер в опе?
Так ты голубь или орел, Карлсон ты наш.
жить и радоваться
Главное, не болей лунатизмом, а то вылетишь вслед за голубями из окна...
Прыгни увидишь, кстати 5 этажей примерно 2 секунды, я засекал. Не продолжительно, но эмоций море.
Голубь – Означает успех в делах сердечных, дружеские отношения, мир и покой в твоем доме
Голубь во сне символизирует получение хорошего известия, покой, блаженство удовольствия, богатство и успех в делах.
Влюбленным такой сон предсказывает верность. Если ваш возлюбленный собирается в длительную поездку, то после такого сна вы должны верить, что он вернется к вам, а его поездка окажется выгодной.
Женатым сон о голубях предсказывает преданность супругов.
Бизнесменам сон о голубях обещает прирост состояния.
Видеть его летящим во сне — знак получения приятных известий об успехе.
Видеть голубя в небе — знак утешения в любви.
Воркующие голуби во сне обещают счастье влюбленным и счастливый брачный союз для женатых.
Кормить голубей с рук во сне — знак больших перемен в жизни, признания и почета. Иногда такой сон указывает на большую привязанность к вам какого-то человека.
Если во сне вы пытаетесь закрыть голубя в шкафу или буфете, а он вываливается оттуда, то ваши надежды на счастливый брак с вашим возлюбленным не оправдаются.
Матери сон о голубе предсказывает получение известие от любимого ребенка.
Ловить голубей во сне — к потерям; убивать — к разлуке или смерти близкого друга.
Голуби, летающие над вашим домом, сидящие у окна или на крыше, предвещают получение известий от близких людей.
Двух целующихся голубей видеть во сне — знак преданности вашего возлюбленного, взаимности, ласки.
Увидеть горлицу во сне — знак нежной привязанности для мужчин и получения хороших известий для женщин.