Общество

Что делать если, сняться сны что по крышам гоняю я голубей, и они улетая зовут за собой.

Inna Shvanshtein
" Любовь и голуби"?...насмотрелся киношек?... ну помечтай ...весна на дворе ...всЁ куда то перелетает....
Нурман Касимбеков
Лучший ответ
Лечиться !
полетай...
когда-то я летала во сне, память тела прекрасна...
Глеб Дорофеев
А у тебя кнопка на пузе есть? А пропеллер в опе?
Так ты голубь или орел, Карлсон ты наш.
Розиян Абилова
жить и радоваться
Ирина Орлова
Главное, не болей лунатизмом, а то вылетишь вслед за голубями из окна...
Прыгни увидишь, кстати 5 этажей примерно 2 секунды, я засекал. Не продолжительно, но эмоций море.
Алла Иванова
Голубь – Означает успех в делах сердечных, дружеские отношения, мир и покой в твоем доме
Голубь во сне символизирует получение хорошего известия, покой, блаженство удовольствия, богатство и успех в делах.

Влюбленным такой сон предсказывает верность. Если ваш возлюбленный собирается в длительную поездку, то после такого сна вы должны верить, что он вернется к вам, а его поездка окажется выгодной.

Женатым сон о голубях предсказывает преданность супругов.

Бизнесменам сон о голубях обещает прирост состояния.

Видеть его летящим во сне — знак получения приятных известий об успехе.

Видеть голубя в небе — знак утешения в любви.

Воркующие голуби во сне обещают счастье влюбленным и счастливый брачный союз для женатых.

Кормить голубей с рук во сне — знак больших перемен в жизни, признания и почета. Иногда такой сон указывает на большую привязанность к вам какого-то человека.

Если во сне вы пытаетесь закрыть голубя в шкафу или буфете, а он вываливается оттуда, то ваши надежды на счастливый брак с вашим возлюбленным не оправдаются.

Матери сон о голубе предсказывает получение известие от любимого ребенка.

Ловить голубей во сне — к потерям; убивать — к разлуке или смерти близкого друга.

Голуби, летающие над вашим домом, сидящие у окна или на крыше, предвещают получение известий от близких людей.

Двух целующихся голубей видеть во сне — знак преданности вашего возлюбленного, взаимности, ласки.

Увидеть горлицу во сне — знак нежной привязанности для мужчин и получения хороших известий для женщин.