Общество
Что вы делаете когда ваш сон нарушает вой автомобильной сигнализации?
Представляю, как я выхожу во двор крутая с обрезом.
А я в мегаполисе родился, в хрущевке с картонными стенками. Так что совершенно спокойно можно запускать у меня над ухом космические корабли с Юрием Гагариным, я и ухом не поведу, если сплю. А какая-то сраная сигнализация - это вообще только для самых избалованных особ, для принцесс на горошине. Иной раз мечтается запиздячить из окна шампанской бутылкой, но я себя останавливаю: "Антон, держи себя в руках". И - всё становится на свои места, можно дрыхнуть дальше.
Ну, разумеется не стихотворение читаю. Ругаюсь нехорошими словами.
Переворачиваюсь и сплю дальше.
Не поворачиваюсь! и сплю дальше!)
открываю окно и кидаю в ту тачку чем-нибудь тяжеленным, чтобы тачка взорвалась...
Не стоит о наболевшим. На окне не осталось ни одного цветка.
Переворачиваюсь и сплю дальше
поэтапно:
- ругаюсь нецензурно
- выхожу попить воды
- ложусь спать
- ругаюсь нецензурно
- выхожу попить воды
- ложусь спать
затыкаю уши) а если совсем невозможно то кричу в окно что-нибудь))
На такой случай у меня валенок завалялся в углу.
С пневматической винтовки дырки в ней делаю.
если моя, то как бешенная бегу на балкон, посмотреть, что случилось!
Кидаю картошку в авто
Просыпаюсь, покурю и снова иду спать.
думаю, наверное грабят машину.. . хорошо что у меня нет машины.. . и засыпаю )))
Я купил себе крекер сигналок стоит 3 тысячи отрубаешь её и спишь спокойно.