Общество
Вы верите в приметы,?? Ваши сны они вещие?
Приметы никогда не сбываются. А вот сны- они дают повод подумать!
В приметы не верю. В принципе.
иногда вижу вещие сны. но то очень страшно. знать. что произойдет..
чуток в сны) но внутренняя чуйка лучше срабатывает! наперёд всегда знаю что именно со мной2 чт то случиться не очень приятное) ) проверено и обкатано)
Элдиар Сыдыкбеков
Это интуиция. Я в течение жизни очень научилапсь к ней прислушиваться.
Ольга Сопова
Так Вам нужно ,Фон Романов уже экстрасенсом на проекте,рассказать мне допустим что и как и чем сердце успокоится)))) Я отработаю))))
Мы верим в бога! А всё остальное - от лукавого )
Сплю и вижу, сать хочу. Просыпаюсь, точно. Сон сбылся. АГА.
верю, но сон позавчерашний абсолютно не сбылся, а там целых две ссылки было.
мои сны сбываются. вот только не дождусь когда во сне обосрусь.
в приметы - нет. в сны\ не все подряд\- очень. некоторые учёные доказывают . что на каком-то подсознательно уровне на уже имеющийся факт. но пришлось столкнуться. сны- предупреждение. только маленький пример. во сне кому-то показываю дом. где жили бабушка и дедушка. мол они переехали на новое место жительства\ а они уже несколько лет как ушли из жизни\. а потом показываю на тётин дом и сообщаю этому же субъекту. что там срочно переезжают к бабушке. через неделю эта тётя внезапно умирает от сердечного приступа. не буду утомлять. было несколько таких вещих. поэтому никто не переубедит меня. что это всё ерунда
Не верю и не дай бог если мои сны окажутся вещими ))
нееееееееет
Мне сегодня снилась что девушка очень похожая на вас попала под машину, мне часто вещие сны снятся, так что будте осторожнее.