Общество
Как выбрать молодому человеку будущую профессию? Как вы выбирали? Как надо? Мое мнение вн.
Начните с осуществления мечты детства :-) если не понравится-то жалеть не будите что не попробовали :-) вряд-ли в детстве мечтают о заводе :-)
Гы.... типично подростковое представление.. .
Спорить не буду.
Жизнь сама быстро намажет вам лицо грязью.
Сами поймете, что слово ТРУД - самое почетное на свете.
Самые большие трудоголики - это топ менеджеры и олигархи.
Нанять другого говоришь... ну-ну...)))))))))))))))) )
Ребенок.
П. С.
Любимым делом в жизни удается заниматься от силы 5% населения, извлекая из этого доход.
Остальные - работают на нелюбимой работе.
Я не вижу, почему вы должны стать исключением, по крайней мере судя по тому что вы тут напостили.
Спорить не буду.
Ребенок.
П. С.
Когда увлечени становится делом жизни, да еще дает неплохие средства к существованию, - ЭТО СЧАСТЬЕ
Найдите ответ на три вопроса:
1. Что хотят и буду хотеть (может они пока и не знают об этом) люди?
2. Что я могу делать успешно и с удовольствием?
3. Что я могу делать успешно и с удовольствием из того, что хотят люди?
Ответите верно - жизненный успех Вам обеспечен!
свой бизнес надо такой шоб ненапрягал и денег было кучя в интернете сайт например раскрученный
Интересно, что ж вы вообще можете знать о Советском Союзе, если ваш год рождения 1980? Интересные рассуждения о профессии. Это то, что ты из себя представляешь. В 19 лет вы не можете определиться с профессией, не знаете что из себя представляете? А вообще-то пора бы. Вкалывать, а жизни не видеть - странное выражение. А что по-вашему должно из себя представлять разглядывание жизни? Судя по тому, что прочитала в вопросе, вы - просто тунеядец, имеющий желание, чтобы за вас трудились другие, а вы бы жизнью любовались, пытаясь оставить след в истории. Может вам профессия президента подойдет? Как раз то, что вам нужно.
Мы выбирали по зову души, по призванию, сегодня эти понятия полностью атрофированы, пример старших не вдохновляет, поэтому класса с 9-го нужно делать мониторинг по биржам, фирмам и конторам. Хотя и это не обязательно, всё известно наперёд: нужны маклеры, менеджеры, мерчендайзеры и логистики! Отсюда и танцуйте!