Общество

Как выбрать молодому человеку будущую профессию? Как вы выбирали? Как надо? Мое мнение вн.

Начните с осуществления мечты детства :-) если не понравится-то жалеть не будите что не попробовали :-) вряд-ли в детстве мечтают о заводе :-)
Фантом Астролог
Лучший ответ
Гы.... типично подростковое представление.. .
Спорить не буду.
Жизнь сама быстро намажет вам лицо грязью.
Сами поймете, что слово ТРУД - самое почетное на свете.
Самые большие трудоголики - это топ менеджеры и олигархи.
Нанять другого говоришь... ну-ну...)))))))))))))))) )

Ребенок.

П. С.
Любимым делом в жизни удается заниматься от силы 5% населения, извлекая из этого доход.
Остальные - работают на нелюбимой работе.
Я не вижу, почему вы должны стать исключением, по крайней мере судя по тому что вы тут напостили.
Настя Бауэр
Когда увлечени становится делом жизни, да еще дает неплохие средства к существованию, - ЭТО СЧАСТЬЕ
Найдите ответ на три вопроса:
1. Что хотят и буду хотеть (может они пока и не знают об этом) люди?
2. Что я могу делать успешно и с удовольствием?
3. Что я могу делать успешно и с удовольствием из того, что хотят люди?
Ответите верно - жизненный успех Вам обеспечен!
Gulsara Nurmatova
свой бизнес надо такой шоб ненапрягал и денег было кучя в интернете сайт например раскрученный
Интересно, что ж вы вообще можете знать о Советском Союзе, если ваш год рождения 1980? Интересные рассуждения о профессии. Это то, что ты из себя представляешь. В 19 лет вы не можете определиться с профессией, не знаете что из себя представляете? А вообще-то пора бы. Вкалывать, а жизни не видеть - странное выражение. А что по-вашему должно из себя представлять разглядывание жизни? Судя по тому, что прочитала в вопросе, вы - просто тунеядец, имеющий желание, чтобы за вас трудились другие, а вы бы жизнью любовались, пытаясь оставить след в истории. Может вам профессия президента подойдет? Как раз то, что вам нужно.
Саша Ю
Мы выбирали по зову души, по призванию, сегодня эти понятия полностью атрофированы, пример старших не вдохновляет, поэтому класса с 9-го нужно делать мониторинг по биржам, фирмам и конторам. Хотя и это не обязательно, всё известно наперёд: нужны маклеры, менеджеры, мерчендайзеры и логистики! Отсюда и танцуйте!