Общество
Прав ли Эльдар Рязанов?(см дальше)
На похоронах Тихонова"Жизнь становится все хуже и хуже Уходят гиганты-а что останется?"
Прав, гиганты уходят, остаётся сериально- боевиковская бездарная хрень.
Прав конечно. Тех, уже ушедших МАСТЕРОВ никем не заменить. А на поверхности всегда г.. . плавало. Не совсем прав, забывая об уже проявивших себя вполне талантливых Миронове, Ефремове, Машкове и еще немногих. Они уже есть и это уже неплохо.
остаются "менты", "букины" и "дом-2". если так пойдет, скоро выброшу телевизор. впрочем я его и так месяца 4 уже не включал.
то что и должно быть... Что заработали, то и получим.
Прихватил где то пессимизма.
Конечно не прав.
прав, безусловно.... смотреть нечего, сплошной негатив с экрана, ничему не учат нужному, красивому, доброму.... актёрская школа практически умерла...
"уходят лучшие",а худшие значит остаются?
Каждый человек живёт в определённое время, которое рождает СВОИХ гениев.. . и когда нибудь на похоранах современных актёров тоже кто то ТАК скажет
Не думаю. Да гиганты уходят, но есть и другие, более молодые. Искусство сейчас подвержено коммерции, и за этим многого мы не замечаем.
Когда человек делает такие заявления -это говорит о том он просто уже очень стар. И по возрасту и в душе. И в его времена, кроме гениев и гигантов было море мусора, о котором сейчас уже никто и не вспоминает. И наше время отфильтрует золотые крупицы из пустой породы. Так было и будет всегда. Впрочем, может он просто хотел подчеркнуть величину таланта Тихонова и ничего более.
Останется Галкин ( уголовный ) Билан и Ранетки-с соответствующей аудиторией
В каждом пакаление есть свои гиганты и толанты! Так что Россия на гигантов неоскуднеет!
Дак есть есть же еще интересные актеры, как кстати, и хорошие режиссеры. Не один Рязанов.