Общество
Уходят великие-Эльдар Рязанов умер! Вы любили его фильмы?
Всегда трудно терять то к чему ты привык, хотя прекрасно знаешь что бессмертных нет. Но вдвойне тяжелее сознавать это когда понимаешь что и замены нет тоже.

земля ему пухом..
его фильмы праздничные, их по праздникам и показывают в последнее время.. и будут показывать
И мир становится беднее. Царство небесное...
Да, уж...!
Еще бы!!!
Любила и люблю, и пересматриваю! Замечательный режиссер !!!
Царство Небесное Эльдару Рязанову!!! И соболезнование его близким.
Очень много, честно говоря, сомнительных мест, где кака откровенная у него
Мы все когда-нибудь умрем... Талантлив бесспорно. Есть и слабые фильмы. Сейчас друзей будет больше чем у Высоцкого))) Малахов порезвится...
Уходит старая гвардия. Жаль, замены нет.
ДА.
88 лет. Старость, обыкновенная старость.
Его фильмы нельзя было не любить.
Евгения Сулицина
Ну, судя по комментам - можно
Эта эпоха уходит
Фильмы по сценарию Э. Брагинского хороши и уже стали легендарной классикой, а после ссоры с ним фильмы стал снимать откровенно пахнущие "Эхом Мацы " ...Хотя в "Иронии судьбы ..." откровенно рекламировал СССР, который давал квартиры учителям и врачам, не говоря про обильный новогодний стол с Шампанским, коньяком, крабовым салатом и "заливной рыбой" ...в противоречие тому, как рассказывают сейчас про пустые полки магазинов и очереди за "берёзовым соком" ...
Олеся Облогина
Зато в гараже хаял СССР.
Да, жаль мужика.
А фильмы не все, но нравятся.
Я вообще ни одного фильма его е знаю.
Легендарный кинорежиссёр....
Конечно, не Гайдай и не Данелия, и уж явно не Тарковский, но сильный был режиссер. Особенно в советское время.
Пусть земля будет пухом. В Вике уже дата смерти стоит, хотя только вчера, 29.11.2015 умер.
А фильмы нравятся, но не все. Видно, что человеку приходилось учитывать существующие на тот момент реалии. Из фильмов 2000х смотрела только "Старые клячи" - так себе. А Карнавальная ночь (1956) • Девушка без адреса (1957) Гусарская баллада (1962) • Дайте жалобную книгу (1965) • Берегись автомобиля (1966) • Зигзаг удачи (1968)
1970-еСтарики-разбойники (1971) • Невероятные приключения итальянцев в России (1973) • Ирония судьбы, или С лёгким паром! (1975) • Служебный роман (1977) • Гараж (1979) - шедевры!!!!
1980-еО бедном гусаре замолвите слово (1980) • Вокзал для двоих (1982) • Жестокий романс (1984)
Спрашивали уже, нет
Нет