Общество

Почему для Вас привлекательно общение в виртуальном мире?

Потому, что общатся в реале - тяжело, т. к. все люди разные, к разным людям нужно найти свой подход. А в виртуале собеседник - не более чем набор символов на экране вашего монитора. Нет психологического барьера, при общении разных людей (по возрасту, положению, образованию и т. п.) .
Например, за собой часто замечал, что воспринимаю собеседника (по-крайней мере на первой стадии общения) как своё отражение, т. е. своим ровесником (и при общении с детьми, и людьми раза в 2-3 старше себя) , тем же характером и т. д. и т. п. Так, некоторые знакомые говорили что когда общались в нете со мной думали что мне ровно столько, сколько и им) Разброс получился от 11 до 58 =))))
Андрей Ключников
Лучший ответ
Реальный мир - это устаревшая унылость. А интернеты - это высокотехнологичное и интересное )
Irishka Chernega
мне привлекателен больше реальный мир. а инет - так времяпровождение
Alma [M.m]
не нужно одеваться, умываться, стричься, прихорашиваться, качать бицепс, сбрасывать вес.... вот уж где тело действительно вторично, не то что в реальном мире....
Я от него отталкиваюсь
С чего Вы решили, что в моём мире есть виртуальность?
Однажды, на фирме, где я тогда работал (Сан Диего, Калифорния, США) нам выплатили премию за великолепно и в сжатые сроки выполненный заказ. Вдруг и неожиданно ко мне подвалили мои коллеги. Спросили - Andrew, а ты в стриптиз-баре когда-нибудь бывал? Я ответил - Нет. Тогда - поехали к девкам, сказали они.
Внутри - красивое, но бездарное зрелище - пьяные мужики и холёные девчонки на подиуме вертящиеся вокруг шестов. Поддав, мужики (и я) пересели за столики, где девки выпендрёживались не для всего бара, а для мужиков вокруг подиума. Наступил момент, когда стриптизёрша нос к моему носу приблизилась ко мне, когда её упругая грудь зависла надо мной. Из её рта исходил божественный выдох, а тело пахло лавандовым и розовым маслом. Бля!
Тогда я обернулся к своему напарнику по работе - Клайду. Спросил, можно ли эту Марту забрать с собой? Тот паскудно ухмыльнулся, сказав, что так не положено по их контракту, но если и можно, то это будет стоить очень дорого - $2,500 за ночь. Я притих.
С тех пор я разлюбил всякого рода виртуальность. Лучше запустить свою лапу под юбку нормальной бабе, чем пускать слюни вокруг "конфетки", до которой и дотронутся нельзя (секюрити за спиной) . Другое дело для русского мужика - нежно взять хорошую женщину за её зад или сиськи - и никакой виртуальности мне не надо. Думаю, что и ей понравится ненавязчивый напор крепкой руки симпатичного мужика.
Это не виртуальный мир, за каждым ником-человек! Это надо осознать.
...хочешь общаешься, а хочешь нет . нет напрягов, нет обид..
Алексей Штурин
Просто интересно..:))
Главным образом потому, что это общение без обязательств.
Маша
Нипочему. Оно не лучше.
Ю*
Юлия *
Ни к чему не обязывает и выбонр большой, география б5есконечная!!!!
Dinara Junuss
Потому что не пахнет из рта у собеседника =))) (шутка)
Тимур Юлдашев