Общество
Давайте нападем на Китай!!!!С криком БАНЗАЙ!!!!
Ох, далековато назад пирдолить придется!
Don ****
Так мы там и останемся наготовенькое)), только иероглифы на буквы сменим и заживем))))
Тогда точно побьют! Не любят Китайцы Японцев - ох не любят! !
А вот идея напасть на Японию с криком Банзай -интересная! Особенно если вместе с Китайцами!!!
Сейчас с нашей армией, в которой уже и попов и мулл ввели, даже на Папуа нападать опасно. А потом ты забываешь о численном преимуществе китайцев и стремлении наших "защитников" откосить.
А если серьезно, то не нужно нам не на кого нападать, у нас в России всего хватает. Вот только бы распорядится нашими богатствами с умом и по справедливости.
а пленных куда девать будем? не прокормим ведь...
Хлопотно это...
Может все таки на Японию? )))))
мы не японцы и у нас нету императора)
Вроде бы вопрос шуточный, но не все такие умные, как мы с Вами. Подобные вопросы не всем китайцам нравятся. А если быть более
конкретным, то можно на все 100% утверждать, что Ваш вопрос ни одному китайцу не понравится. Похоже Вы ни разу ещё в своей жизни не получали сдачи за свой беспредел. Ну, у Вас всё ещё впереди.
Don ****
Пох на все, я всегда отвечаю за свои действия и поступки, жда бывало не правно это мое мнение и я имею право так думать!!"! и никакие законы на бумаге не могут мне этого запроетить!!
напасть на китай это тоже самое что объявить войну пол миру)) ) на планете живет 6 миллиардов из низ 3 китайцы)))
Китайцы нас просто затопчут.
проще напасть на стенку ...ближайшую
на твой адрес регистрации уже летит парочка радиоуправляемых ракет. =)
Нас предупреди, тех кто сейчас в Китае работает, а то получается из-за своих и работы лишимся, да ещё и вридачу бошки нам оторвёте!
А если серьёзно, за этот вопрос Я лично бы сама вам наддавала!
И страна уникальная и люди прекрасные! НЕ ЧЕТА ВАМ БЕЗДАРЯМ!
..тогда Россию сотрут на фиг.. . сто пудово...